Freednb.com
LoginRegistration

Download Baby T - Portra


скачать музыку

Music Drum & Bass, Jungle, Halfstep, Ambient
Release 1/05/2020
Quality MP3,320kbps
Label Samurai Music
Nr SMDE15

Baby T — Portra (Hybrid Mix) 6:03
Baby T — Portra (Jungle Mix) 5:43
Baby T — Portra (Ambient Mix) 3:49
Baby T — Portra (Homemade Weapons Remix) 5:42
Baby T — Portra (Ancestral Voices Remix) 8:58

itunes

Brianna Price a.k.a. B Traits запускает свой новый проект Baby T пластинкой для Samurai Music. Вот как она сама описывает это в статье на портале Resident Advisor!
Baby T — это псевдоним, в который я вдыхаю новую жизнь. Первоначально меня звали Baby Traits, ведь мне было всего 18 лет, когда я начала гастролировать по Северной Америке со своими сетами, и когда мне стало поступать больше приглашений среди jungle сообщества, я сократила 'Baby' до 'B', так как это имя было более нейтральным и чтобы избежать излишнего ненужного внимания и некоторых предрассудков, с которыми я сталкивалась всякий раз, когда люди узнавали, что я — девушка.
В некотором смысле, это возвращение к моему первоначальному псевдониму. Тогда я играла быстрые hardcore, jungle и drum & bass, и сейчас я к этому возвращаюсь, но теперь мне не 18, и меня намного меньше волнует что подумают обо мне люди.

Я долгое время пряталась за B Traits, но иногда эта эклектика может сбить с толку. Я чувствую, что мне нужно другое воплощение для выпуска музыки, которая мне нравится и хочу вернуться к своим jungle корням".
'Portra' EP содержит 3 версии заглавного трека: 'Hybrid', 'Jungle' и 'Ambient', чтобы показать возможности работы с разными скоростями ударных партий, а также без них. Чтобы дополнить авторские работы, свои ремиксы сделали наши артисты Homemade Weapons и Ancestral Voices, которые переосмысливают их своим дальновидным подходом и предоставляют безупречный результат.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Drum and Bass

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.