Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Dubstep » Qoiet - absurd. 2019 [LP]

Download Qoiet - absurd. 2019 [LP]


Qoiet - absurd. 2019 [LP]


Style: Electronic Rock, Dubstep, Trap, Deathstep
Format: MP3
Quality: 320 kbps
Release date: 01/06/2019
Label: Crowsnest Audio
Cat: CROW053R

Qoiet - chase PITCHFORK [3:51]
Qoiet - dig GOLD [3:06]
Qoiet - drown GIVE UP [4:38]
Qoiet - hanging FRIENDS [3:50]
Qoiet - play DEAD [3:54]
Qoiet - pressure ABSURD [3:41]
Qoiet - rest EXIT [4:10]
Qoiet - smother BREAK [4:06]
Qoiet - spit you out IDEALS [4:13]
Qoiet - stare EMPTY [3:57]
Qoiet & Code: Pandorum - bodybag WELCOME [3:38]
Qoiet & Whales - fake SAVAGES [4:48]

Amazon

Turbo
"herunterladen"


Qoiet какое-то время был прямо как другие дэтстеп-продюсеры, делал жирные треки с кастрюльками, особо ничем не выделяясь. Потом в какой-то момент он вдохновился всякими Ghostemane и Scarlxrd, что определённо натолкнуло его на интересную мысль: "А почему бы дэтстеп не объединить с трэп-металом?" Первая инсталляция данного эксперимента называлась MANIC EP, там было всего три трека, но относительно неплохих, да и всегда круто, когда исполнитель не брезгует искать свою фишку и делать что-то новое.

Но плохо это когда он в буквальном смысле абьюзит свою фишку. Именно это и происходит на данном релизе. Сначала я увидел этот альбом, и про себя сказал: "Ого, карьера буквально началась у парня, а он уже ударил в лонгплей? Должно быть круто". Оказалось вовсе не круто. И это обидно, искренне говоря.

Потому что сначала ты врываешься в этот альбом, а первый же трек, spit you out IDEALS встречает тебя этим гостменовским шёпотом под что-то напоминающее трэп, что переходит в жирный, ревущий дроп по всем канонам дэтстепа. smother BREAK уже как раз использует экстрим-вокал и рэп, подобно скарлорду под подобный метал-инструментал. Затем ты переходишь в треки chase PITCHFORK, play DEAD и pressure ABSURD. Моментально ты понимаешь, что наткнулся на очередной альбом, который, что называется, может исполнить лишь один трюк. Дальше вас ждут такие же ревущие дропы, которые в определённый момент просто начнут насиловать уши своим однообразием. Вокал то гостменовский, то скарлордовский, то какой-то невнятный микс того и другого и сверху скрим или чистый. Просто неразбериха какая-то. Неразбериха, которая умудряется заставить тебя скучать. На фоне десяти абсолютно одноликих дурачков выделить можно ещё два трека, которые более-менее отличаются от всего остального. drown GIVE UP очень внезапно бьёт в эмоции, даже подача теперь чистым вокалом, пускай и вытянутым и по сравнению с другими ощущается как глоток свежего воздуха. Пускай там и этот откровенно посредственный пердящий дроп, состоящий из пульсирующих сигналов, сам трек зацепил внезапной сменой подачи. Правда ненадолго, ибо следующих два по той же схеме действуют. Fuck's sake. Зато stare EMPTY это второй трек, который сильно выделяется. Это альбомное аутро. Состоит из грустной мелодии на дистортнутом пианино. Пианино как раз обычно не бросают под рельсы дисторшена, это что-то новенькое. Звучит, тем не менее, неплохо. Грустно только то, что это вся вариативность, которую данный релиз может предложить.

Итоги. Скучный релиз. Десять безликих столбов и два неожиданных трека. Обычно бэйс-комьюнити отбирает любимые треки по дропам, потому не удивлюсь, если у кого-то по пять-шесть хайлайтов на этом релизе. Но у меня это только два трека. Даже те первые два, что я описал, после к ним нет желания возвращаться после того однообразия, которое следует за ними. Релиз разочаровал, при том сильно. У парня есть талант, есть своя фишка и есть идея, с которой он шёл в студию и создавал данный релиз. А в итоге это ощущается как два трека, которые он сделал для разнообразия и десять абсолютно рандомных композиций, вброшенных ради создания альбома. Потому что дэтстеп-продюсеры всегда на это грешили, даже тот самый Code:Pandorum на своих... трёх, ё-моё, уже три. Ладно, щас не об этом. На своих трёх лонгплеях он набрасывал треки за н-ный период записи, закидывал под это пафосное названьице и выпускал это в свет. Получалась солянка случайных треков, с КАК БЫ концептом. Некоторые могут поспорить о том, что The Lovecraftian Horrors концептуальный. На здоровье, я не претендую на истинность в первой инстанции, но по-моему там тоже есть набросанные треки. Но что-то я отошёл от темы.
Данный альбом лишь продолжает эту глупую традицию. И да, я знаю, что альбомы не должны быть все концептуальными, я просто пытаюсь ухватиться хотя бы за что-то здесь. Вариативность на альбоме практически на нуле, вследствие чего все его плюсы, даже интересный микс стилей, попросту исчезают с глаз долой, ибо дослушать этот релиз не так уж просто. Продакшен годный, но ты этого не почувствуешь из-за того что тебе скармливают одно и то же, из трека в трек. Здесь даже дропы так себе отличаются, а это ведь главная часть любого бэйс-трека. Мне жаль, что этот альбом упал лицом в грязь, можно было намного лучше.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Dubstep / Trap

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.