Freednb.com
LoginRegistration

Download DJ HYPE




DJ HYPE
Hype Hype Hype Hype, именно под таким именем нам известен один из отцов-основателей drum&bass-культуры мира, пионер ломаных ритмов, лондонец Кевин Форд, вот уже 3 десятилетия бессменно являющийся одним из самых известных и популярных dnb-диджеев мира.

Он начал свою карьеру еще в 1989 году как звукорежиссер и саунд продюсер. В начале девяностых был диджеем на одной из первых британских 'пиратских' радиостанций, и уже более 25 лет является одним из самых известных drum'n'bass радиоведущих, в наше время проводя еженедельное шоу на Kiss FM!
В 1994 году Кевин основывает собственный лейбл 'Ganja Records', уже через два года преобразованный в легендарный 'True Playaz', а в 2007 ребрендированный в 'Playaz Recordings', по сей день являющийся ведущим мировым Jump Up-лейблом! Импринт вырастил многих звезд джамп-ап сцены: Hazard, Friction, Taxman, Sub Zero, Original Sin и многих многих других. В середине девяностых несколько раз получал премию как лучший диджей Великобритании, а также известен как автор множества компиляций для собственных импринтов и легендарной площадки Fabric!
Хайп - это не просто диджей, это - человек-эпоха, посвятивший всю жизнь развитию культуры ломаных ритмов по всему миру и переживший вместе с ней все стадии ее взлетов и падений, все стадии погружения в андеграунд и вознесения на топ мировой электронной сцены. В следующую субботу живая легенда возвращается в Москву, не упустите возможность увидеть его воочию!

Вся музыка на сайте! (Download music)[/b]

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Discography

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.