Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Discography » Skrillex О Музыке 2016

Download Skrillex О Музыке 2016




Давно я кручусь в этом деле и хочу посвятить это сообщение всем, кто так или иначе имеет отношение к музыке и всем, кому музыка не безразлична. Имея колоссальный слушательский опыт, огромный опыт в админстве, некий опыт в диджеинге и промоутерстве\организации мероприятий, хочу донести до вас вещи, которые могут помочь развитию того, что мы все любим - музыки. Я искренне хочу вносить вклад в любимое дело, хочу, чтобы это развивалось в нашей стране, потому что нашел себя в этом.

Музыкальная индустрия (андеграунд, электронные фестивали и масштабные мероприятия) слабо развита в России и СНГ по сравнению с США и Европой, причин этому много, некоторые из них от нас не зависят, например, экономическая ситуация, но многое зависит именно от нас. Очень мало наших музыкантов становятся известны за рубежом, а если это происходит, то они становятся там популярнее, чем в родной стране. Почему? Публика, менталитет, подход людей к делу. Никакая индустрия, конечно, не работает без денег, в США и Европе лучшая экономическая ситуация, индустрия музыки и мероприятий развита намного больше. Люди не негодуют от мысли покупки музыки - они искренне считают, что продвигают этим индустрию, и это так и есть, они делают отдачу, делают свой вклад, и это возвращается к ним. Клубная индустрия - не та, чем может показаться на первый взгляд, я до 20 лет был в клубе 2 раза в жизни и был заражен мыслью\стереотипом, о том, что все клубы предназначены только для людей, которые хотят напиться и с кем-нибудь переспать, да, это львиная доля заведений, но не все. Клуб - это, прежде всего, площадка для проведения мероприятий, вы можете выбирать, какого рода мероприятия вы хотите посещать, для меня в приоритете стоят мероприятия с той музыкой, которые я люблю, где можно встретить людей с общими интересами, которые в последствии становятся хорошими друзьями и послушать любимую музыку. Если ты любишь электронную музыку, вечеринки - лучшее место, где можно насладиться ей сполна, на большом звуке это воспринимается совершенно иначе. Все стереотипы о клубной индустрии можно разрушить сначала для себя, а затем со временем и для всех. Вся прелесть правильных мест и мероприятий - хорошая музыка и хорошие люди, музыка сближает людей и собирает всех единомышленников воедино. Сначала вы можете ходить на местные вечеринки с простыми местными диджеями, которые играют то, что вам приходит по вкусу, со временем, при вашей постоянной поддержке, организаторы этих вечеринок могут выйти на новый уровень - начать делать привозы исполнителей, которые вам нравятся, делать настоящие фестивали с весомым лайн-апом, но это не такой легкий путь, без вашей поддержки ничего не выйдет.

Разделю мысли на категории людей, чтобы донести отдельные мысли до каждого.

СЛУШАТЕЛЯМ:

Вы - это те, ради кого все это существует, ради кого музыканты\продюсеры пишут свою музыку, ради кого играют диджеи, ради кого организаторы делают вечеринки\мероприятия\фестивали. Очень многое зависит от вашего воспитания как слушателя: ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ тем, что вы слушаете, БОЛЕЙТЕ этой музыкой, ПОДДЕРЖИВАЙТЕ и ПРОДВИГАЙТЕ любимых исполнителей (особенно из России и СНГ), кидайте это своим друзьям, постите это на стену, покупайте их музыку. Без вашей поддержки индустрия НЕ БУДЕТ продвигаться, ХОДИТЕ на местные мероприятия, где играет ваша любимая музыка, встречайте единомышленников. Если же в вашем городе это слабо развито или попросту нет - собирайтесь с друзьями и единомышленниками, делайте свою движуху, устраивайте вечеринки, продвигайте это дело, быть может, со временем вы перерастете из простой вечеринки в настоящий крупный фестиваль с крутыми именами, по началу придется не легко, нужно будет вкладываться в это из своего кошелька, но это может стать делом вашей жизни и нести хороший доход, который заменит любую работу. Учтите, что ничего не работает без денег, исполнители ставят на кон всю свою жизнь, занимаясь этим, они тоже должны жить на что-то, большинство исполнителей живут за счёт выступлений, ибо оттуда идёт основной доход, но далеко не все начинающие артисты доросли до того уровня, чтобы получать хоть какой-то заработок на самое обычное существование и регулярно выступать, именно поэтому важно материально поддерживать молодых и амбициозных артистов. Если вы хотите продвижения индустрии в своём городе - не менее важно, вносить вклад в вечеринки, организаторы вкладывают в это свои силы и время, для дальнейшего продвижения и роста нужны деньги, если вы хотите увидеть в будущем у себя в городе любимые имена - делайте вклад, и это вернется. УВАЖАЙТЕ чужие вкусы, в этом деле нет объективного - вся музыка субъективна, не существует правильных или неправильных вкусов, есть только ваше мнение и восприятие. Вся музыка имеет место быть, любой исполнитель заслуживает уважения, уважайте тех, чья музыка вам не по вкусу. Не стыдись того, что слушаешь - это твой вкус, никто не в праве его осуждать. Делись своей музыкой с друзьями, если в самом деле любишь её, доноси до новых ушей. НЕ НЕСИТЕ НЕГАТИВ в индустрию, это одна из самых дружественных платформ, никому не нравится негатив, от него всем только хуже - портится общая картина индустрии, у людей может складываться неверное впечатление, да и ведь всем приятнее находиться в атмосфере гармонии, дружелюбия и поддержки.

Отдельно про покупку музыки: покупка музыки - это материальная поддержка ваших любимых исполнителей и лейблов, это развитие для них и больше возможностей в будущем. В среднем цена целого альбома в iTunes\Google Play - 100 рублей, цена отдельного трека - 10-20 рублей. Расставьте для себя приоритеты правильно - 10-20 рублей - это поездка на автобусе, а то и меньше, 100 рублей - это купить себе бургер в макдаке, а то и меньше. Задайтесь вопросом - действительно ли вам жалко потратить такую сумму на альбом, который вы можете слушать месяцами и получать удовольствие? При этом можете согреваться мыслью о том, что это пошло на благое дело и очищением кармы. Покупайте хотя бы то, что вам нравится и что будете слушать продолжительное время, расставьте приоритеты. Как я считаю по опыту - человек должен сознательно прийти к покупке музыки, независимо от того, выложена ли она уже где-нибудь в ВК или нет, адекватный слушатель купит то, что ему по нраву в любом случае.

МУЗЫКАНТАМ, ПРОДЮСЕРАМ, ДИДЖЕЯМ:

Я получаю очень много музыки как от молодых и начинающих, так и от почти всех известных продюсеров в нашей индустрии (бэйс), стараюсь всем помогать советами и делиться впечатлениями как слушатель с большим опытом. Есть в самом деле много талантливых ребят, о которых почти никто ничего не знает со свежим взглядом и идеями. Как молодым, так и состоявшимся, хочу сказать, чтобы вы были самими собой: НЕ КОПИРУЙТЕ зарубежных исполнителей, НЕ ГОНИТЕСЬ за модой и трендами, а будьте теми, кто СОЗДАЕТ эти тренды, пишите то, что СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ И ПРАВИЛЬНЫМ для себя, весь лучший материал рождается в искренних порывах, СОЗДАВАЙТЕ СВОЁ ЗВУЧАНИЕ, которое не похоже на остальных. Знайте - в этом деле НЕТ проверенных путей, музыка слишком непредсказуема и никто не знает, что и когда может выстрелить. НЕ ГОНИТЕСЬ за славой, деньгами, да, каждый музыкант мечтает об узнаваемости своей музыки, чтобы его слушали, но если ставить себе в приоритет славу и деньги - с таким подходом вы рано или поздно пожалеете, все для вас будет фальшиво, а искренность в музыке - это главное и лучшее, что может быть. Стремитесь помогать менее опытным и начинающим, если у вас есть какое-то влияние - помогите донести музыку до правильных ушей, если она того стоит. Дружелюбие - это лучшее, что есть в этой индустрии, что приманивает сюда новых людей, дружите друг с другом, всем от этого будет только лучше. Будьте ближе к своим слушателям и фанатам, они - все, что у вас есть, ради кого вы всё это делаете, вы не представляете, как они будут ценить это и искренне радоваться любому знаку вашего внимания. Никому не нравятся зазнавшиеся и высокомерные люди, вы всё же не поп звёзды.

ОРГАНИЗАТОРАМ И ПРОМОУТЕРАМ:

Вы делаете мероприятия, вечеринки, фестивали для людей. Всем хочется собрать как можно больше народу - это залог успеха. Всем хочется иметь в своём лай-апе как можно более крутые зарубежные имена. Но не забывайте про наших отечественных исполнителей. С нынешней экономической ситуацией и курсом валют в последние полтора года стало намного труднее привозить людям их любимых зарубежных исполнителей, это уже проблематично для Москвы и Питера, а для отдаленных городов России и СНГ это почти невозможно, на это мы не можем повлиять, но в арсенале есть и наши ребята, которые очень недооценены и все еще могут задать жару. Продвигайте имена наших артистов, выращивайте своих локальных звёзд, которые будут собирать народ, в будущем вы будете ими только гордиться. Находите толковых ребят, которые шарят в музыке и знают, что нужно людям, этим вы продвигаете имена наших артистов, способствуете внутреннему развитию индустрии, занимаетесь благим делом, что в итоге может стать выгоднее вам самим в будщем, а когда-нибудь эти ребята могут стать известны на весь мир и помочь вам. Воспитывайте свою публику, преподносите тематику правильно, давайте знать, что у вас будет играть. Относитесь к нашим артистам не хуже, чем к зарубежным, давайте им не худшие условия. Только помогая развитию и продвигая наши имена, мы можем способствовать продвижению индустрии в нашей стране. Плюс ко всему - рынок в России и СНГ практически пустой.

ПАБЛИКАМ, АДМИНАМ:

Вы - те, кто несёт музыку в массы. Все сейчас ищут новую музыку в пабликах на просторах ВК, это уже давно целый рынок со своей конкуренцией. Все мы занимаемся одним делом - продвигаем любимую музыку в массы, расширяем кругозор людей, воспитываем их вкусы, учим различать жанры, делить музыку на категории. Подходите к своему делу правильно - делитесь качественным материалом, фильтруйте его, доносите объективно, нет ничего хуже для админа, чем его субъективное мнение про чужую музыку, которую он выкладывает (если это не его авторский паблик). Следите за новыми движениями в музыке, это может привлечь новую публику. ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, ВК - это двоякая система: с одной стороны вы продвигаете имя исполнителя, выкладывая его музыку вашей аудитории, это полезное дело для любого исполнителя и может дать ему большой толчок, но при этом вы даёте людям доступ к скачиванию музыки через сторонние сайты. Да, ВК даёт полное право любому заливать и выкладывать любую музыку, тут нет официальных функций скачивания, но все знают, что есть куча сайтов, программ и расширений для прямого скачивания материала, поэтому хотя бы делитесь ссылками на покупку музыки, делитесь ссылками на артистов, доносите до людей мысль, что покупать музыку - это правильно, не способствуйте прямому пиратству и не сами не выкладывайте прямые ссылки на скачивание. Особенно старайтесь поддерживать исполнителей из России и СНГ, идите с ними на контакты, делайте что-нибудь вместе с ними - вам от этого будет уникальный контент напрямую от исполнителей, а исполнителям новая аудитория и слушатели. Болейте мыслью о продвижении индустрии, это для вас большие возможности, не гонитесь за тем "лишь бы что-нибудь запостить побыстрее всех". Дружите друг с другом и другими пабликами, все мы занимаемся одним делом, в конце концов.

Я редко прошу об этом, но, если разделяете мысль, помогите распространить это сообщение, поможет любой репост, просто скопировать текст себе на стену, поделиться мыслью с друзьями или единомышленниками, что угодно. Надеюсь, что я донесу до вас то, что хотел, надеюсь, что вы вдохновитесь этим, и мы вместе будем способствовать развитию индустрии, будем продвигать наше дело и нашу любимую музыку. Всем мир!

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Discography

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.