Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Bass House » Dubloadz - Ghost Gang VK Giveaway Part 2 [EP]

Download Dubloadz - Ghost Gang VK Giveaway Part 2 [EP]


скачать песню

Style: Bass House
Date: 17/10/2020
Quality: MP3 320 kbps
Label: independent

Парад невиданной щедрости Дэйва продолжается, и сегодня мы рады представить вашему вниманию вторую часть эксклюзивных треков, на сей раз полностью состоящую из Houseloadz-работ!

Dubloadz — Ego_Death 2:00
Dubloadz — Cloud Kingdom 3:19
Dubloadz — Run N Gun 2:30
Dubloadz — Afterlife (feat. Kini Solana) 3:30



Перевод обращения Дэйва из его соц. сетей:
«Было трудно смириться со всем тем сумасшествием, которое происходит в моей жизни последние ~2 года. Я откладывал это заявление в надежде, что всё начнёт налаживаться, или что я вновь смогу обрести радость и найти для себя цель. Но, по правде говоря, Dubloadz к нынешнему моменту уже похож на старый пластырь, который давно пора отодрать. Это словно персонаж, в которого больше нет никакой веры, равно как и нет желания исполнять его роль. Никогда бы не подумал, что я достигну той точки, когда бы искренне верил, что моя мечта мертва, но я достиг. Даже до 2020-го, ещё в глубинах прошлого года, худшего года в моей жизни, я пытался заняться переоценкой своих ценностей, пытался найти счастье во всём, что сотворил. Если честно, я не испытывал радости и не чувствовал себя живым с самого начала 2019-го. 7 лет тщетных попыток заставить Dubloadz работать провели меня через такой ад, о существовании которого я и не подозревал. На данный момент моей жизни я даже не уверен, кто я вообще такой. Я попросту не могу найти в себе воли, чтобы продолжать быть частью того, что осталось от музыкальной индустрии. Мой мозг просто разрывается от тысячи голосов, мнений, нескончаемых советов по поводу моей жизни, которых я не просил. Люди пытаются понять меня, когда просто не способны сделать этого. Это пора пресекать и начинать двигаться дальше по жизни. Я будто пересиливал всё дерьмо ради лучших времён, которые того стоили, но сейчас всё, что осталось – это лишь то самое дерьмо, которое отбивает у меня желание жить. Я никогда не стану мегапопулярным стримером или онлайн-персоной. Я старею и чувствую, как постепенно истощается мой заряд энергии и энтузиазма. Предметами моей страсти я находил свою музыку и творчество, и хоть я и дальше буду продолжать творить, но отныне лишь в качестве хобби.

Я всегда винил себя в собственных неудачах. Я допускал кучу глупых ошибок и сжигал множество мостов, о чём потом сожалел. И это тяжело, ведь мне кажется, что я начинаю сдаваться после всех бесчисленных попыток выбраться из этой ямы. Больше всего гнетёт то, что я подвёл своих фанатов. Возможность узнать вас и разделить с вами все эти безумные моменты, видеть людей в моём мерче или с татуировками моих артов, всё это давало мне жизнь. Вы, ребята и девчата, держали меня наплаву гораздо сильнее, чем можете себе представить, и я вряд ли когда-нибудь смогу передать, как мне жаль, что это всё происходит. У меня внутри буквально всё переворачивается, пока я пишу это, но больше оттягивать я не могу. Однажды, быть может, я снова обрету своё счастье, и что-нибудь восстанет из всего этого пепла. Могу лишь надеяться на это, но обещаний никаких давать не буду.

Последние 7 лет были путешествием. Оглядываясь назад, ничего из этого даже не кажется реальностью. Тем не менее, я очень благодарен за то, что имел возможность жить своей мечтой и далеко за её пределами. Я благодарен за всех восхитительных людей, что я встретил и с кем подружился по всему миру, за всех артистов и команды, с которыми мне посчастливилось поработать, за фанатов, не терявших веру в мою музыку, творчество, а главное, в меня как личность даже в мой самый тёмный час, за тех людей, кто оставался со мной, когда я разваливался на части.

Хотелось бы, конечно, привнести в это сообщение более позитивную ноту, но я всё же предпочту остановиться на честности. Я лишь надеюсь, что не демотивирую никого из читающих. Это мой путь, и я решил двигаться вперёд ради своего же здоровья, но это не значит, что вы не можете получить совершенно другой опыт. Мир сейчас – ужасное место, но во мне ещё теплится надежда на то, что рано или поздно всё станет лучше, и, возможно, когда этот день настанет, он принесёт достаточно здравого смысла, в который я бы смог вновь поверить. А пока я должен позволить этому умереть. И пускай это и неизбежно, но я был бы признателен, если никто не будет связываться со мной по этому поводу, ибо я совсем не хочу сейчас это обсуждать. Я в порядке, я продолжаю жить, чтобы увидеть новый день. Просто это то, что я должен сейчас сделать. Спасибо вам за всё <3»

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Bass House

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.