Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Breakbeat » The Prodigy - Poison

Download The Prodigy - Poison


скачать torrent

Music Big-Beat, Breakbeat, Hip-Hop, Industrial Techno
Released 6/03/1995
Format MP3,320kbps
Label XL
Nr XLS58CD

6го марта один из самых своих оригинальных и самых медленных синглов выпустили легенды электроники и грозы стадионов - Дэ Продиджи! Этим синглом, написанным на стыке индастриал-техно в ритме хип-хопа группа в очередной раз показала развитие и своеобразно анонсировала выход из классического рэйв-звучания, в котором были написаны первые альбомы. Вместо традиционных сэмплов-куплетов на этот раз невеликую вокальную партию исполнил Максим Реалити.

The Prodigy — Poison (95EQ) 4:05 + (Official Video)
The Prodigy — Rat Poison 5:34
The Prodigy — Scienide 5:53
The Prodigy — Poison (Environmental Science Dub Mix) 6:19

amazon

Ровно 25 лет назад, 6 марта 1995 года был выпущен последний сингл со второго альбома The Prodigy «Music For The Jilted Generation», легендарный «Poison», — в нём впервые в истории The Prodigy был использован голос Максима, а саунд и стиль группы стал приобретать всё более мрачный характер.

После премьеры трека, американское издание Billboard писало: «Трек демонстрирует, как парнишки в смешных рейв-костюмах совершают первый набег на территорию хип-хопа, и делают это достаточно успешно» — журналисты отметили, что это очень достойный ход для группы. «Склонность The Prodigy к причудливым лупам и жёстким индустриальным звуковым эффектам прекрасно сочетается с тягучим медленным саундом» — продолжали они. Billboard также описывал композицию как «сочный джем». Джеймс Хантер из журнала Vibe заметил, что это «идеальная пост-техно вещица, которая непременно должна стать огромным хитом».

Впервые трек появился на альбоме «Music For The Jilted Generation», вышедшем 4 июля 1994 года. Сингловая версия отличается от альбомной немного другим сведением, ударными и более глубоким басом.

Страница дискографии: 25 лет Poison
Последний сингл со второго альбома The Prodigy включал вокал Максима Реалити. По мнению журнала Billboard песня "выделяется первой фазой перехода рейва в хип-хоп". Джеймс Хантер вообще окрестил её "превосходным образцом пост-техно, который должен стать крупным, несносным хитом". Сингл стал #1 в Финляндии, #3 в Ирландии, #5 в Норвегии, #15 в Британии, #23 в Швейцарии, #24 в Швеции и #64 в Австралии.

На обложке сингла изображена коробка с крысиным ядом, а на задней обложке - уже дохлый грызун. Ритм-секция в песне взята сразу из 3 песен - It's a New Day (Skull Snaps), Amen Borhter (Winstons) и Heavy Soul Slinger (Бернард Пёрди). Клип снял Уолтер Стерн. В нём группа сидит в подвале, а потом дерётся в луже грязи. Если клип попал в одну из серий "Бивиса и Батхеда", то песня попала в такие фильмы, как "Шакал" (1997) и "Конец света" (1999). Мой перевод песни ниже.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Breakbeat

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.