Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Drum and Bass » YOURA - POZICIYA (2024) (+ Official Video)

Download YOURA - POZICIYA (2024) (+ Official Video)


YOURA - POZICIYA (2024) (+ Official Video)

HQ "YOURA - POZICIYA (ПоZиция)"
Music-Style Drum and Bass / Alternative Rap / BreakBeat
Song date 13/07/2022
Format MP3 320 kbps
Label Обратная перспектива

YOURA — сольный проект украинского продюсера Юрия Бардаша, одного из участников группы Грибы и продюсера группы Quest Pistols.
В проекте YOURA Бардаш, обладая чистейшей творческой неограниченностью и отсутствием рамок, представляет слушателю музыкальный сложный и противоречивый мир свободный от коммерческого звучания, нарисованный глазами пролетария, вещая о больных местах современного общества, вселяясь то в рядового заводского рабочего, то в ищущего случайные заработки подростка, то даже в грузовик.

tracklist
YOURA — POZICIYA 3:08

mp3 download + Video 720


трек: YOURA (ex. Грибы) - ПоZиция. Антикиевский трек Юрия Бардаша, бывшего учаcтника группы Грибы. ⚠
Это первый (популярный имеется в виду) украинец, а именно киевлянин, который высказался за Донбасс, против киевской власти и их действий, а не против России? Похлопаем его смелости?

«У меня большие планы, я буду действовать»: музыкант Юрий Бардаш прибыл в Москву — ему пришлось уехать из Грузии, где из-за возможного уголовного дела со стороны Украины он мог быть задержан.
Музыкант Юрий Бардаш рассказал, что на Украине на него планировали заводить уголовное дело, вероятно, из-за эфира в Instagram, в котором он раскритиковал Зеленского и высказался в поддержку жителей Донбасса и россиян. Масла в огонь подлили трек музыканта «POZICIYA» и клип на него, в котором присутствовал видеоряд со зверствами ВСУ в ЛНР. Артисту пришлось срочно покинуть Грузию.

«Добрые друзья сказали, что Зеленский решил заводить на меня дело, и мне нужно срочно уезжать. С собой взял только рюкзак. Вброд добрался до Грузии, потом до Абхазии», — признался артист.

По словам Юрия, Абхазия приняла его как «родного брата» — музыкант отметил, что грузино-абхазский конфликт, который был более 10 лет назад, очень напоминает нынешнюю ситуацию в Донбассе. Сам он признался, что рад приезду в Россию, однако совершил его несколько раньше запланированного.

«Российскую границу прошел спокойно, женщина офицер пожелала мне удачи. Я в Москве, и тут безопасно. Россия прекрасна. У меня большие планы. Я буду действовать», — заключил Бардаш.

***


О том, как музыкант Юрий Бардаш написал о своей позиции, за что и поплатился.

Знаете, какой песни не появилось сегодня ни на одном прогрессивном сайте, культурном портале или в популярных рэперских группах?

Песни YOURA «POZICIYA».

YOURA – это музыкальный проект одного из самых топовых украинских продюсеров Юрия Бардаша. Quest Pistols, «Грибы», «Нервы», Луна – это все он.

Но и сам проект YOURA невероятно любопытен. Бардашу удалось снять для своего детища одни из лучших клипов в СНГ: PRAKTIKA (2,7 млн) и GRUZOVIK (1,2 млн). Его песни – это саундтреки к тяжёлым будням рабочих (сам музыкант из Алчевска) – фирмовый такой индастриал. Сейчас мало кто таким занимается на высоком уровне.Так вот, этот моднейший парень из Киева вдруг начал разгонять в своем Telegram-канале недовольство по поводу выбранной украинскими политиками стратегии для его страны.

Гнал на демократию, называл национализм раком человечества, начал изучать военные конфликты после распада Союза (в частности приднестровский), предлагал Украине капитулировать

Несколько его постов:

«Нужно много мужества, чтобы умереть, но, быть может, не меньше мужества, чтобы говорить НЕТ, когда кругом говорят ДА, чтобы оставаться человеком и творцом, когда люди кругом перестали быть людьми, чтобы думать, когда думать запрещено».

Или:

«Главная же проблема, порождаемая недостоверностью исторического знания, состоит в том, что культ ложного исторического «знания» объективно способен быть инструментом порабощения всех, кто с ним согласится».

Или:

«Мы рискуем оказаться там, куда направляемся».

Бардаш выходил в прямые эфиры, где говорил, что Украина проигрывает войну, Европа не поможет, Байден и Джонсон – гуси, вместо Пушкина и Лермонтова теперь Бандера, мы – русские люди.

Не сложно угадать, как выглядит его последний пост:

«На меня объявлена охота. Ухожу в тишину. Как только буду в безопасности, появлюсь. Молитесь за Украину, за её обманутых людей».

Вот вам и продюсер, модный музыкант из Киева (который, впрочем, не забыл свои луганские корни), который на прощание ещё успел и песню зарелизить. Ту самую, которую почему-то никто не постит.

Может быть, потому что в ней такой текст?

Родина поставила мне мат.
Волонтёры дали автомат.
Благословили отец и мать:
Брата убивать.
Да, родители – тяжёлый контент.
Она – страна, а он – президент.
Ну, а правда, чё здесь такого?
Футбольных хулиганов превратил в убийц,
Душегубов и кровопийц.
Вопрос: зачем востоку Бандера?
Это не наш герой. Не наша вера.
У нас Стаханов. Алчевск у нас.
Герой труда. Спецкласс.
Женщины немые от боли -
Хер пойми за шо. Вова, ты болен.
По лицу же видно, что ты «торчишь».
Гундосишь под нос, мычишь.
Уедь и спрячься. Тебе помогут.
Сохрани народ. Не разжигай!
Уходи. Исчезай.

Хотели свободного и честного высказывания? Вот оно!

Современное и острое звучание, а не старушатина типа «Океана Ельзи», которые, толкаясь с хитроватой группой U2, наперегонки поют в киевском метро, потому что это тренд, поддерживаемый всем миром.

Хотели услышать мнение настоящего художника их жерла Украины? Нате!

Хотели мысли глубинного народа? Так вот они.

Лицемеры. Запостите песню! Раньше же в очередь вставали. Напишите серьёзные посты о том, что на музыканта объявлена охота. Не запрет концерта, как у нас любят кричать, а натуральные покушения на жизнь.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Drum and Bass / Breakbeat

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.