Freednb.com
LoginRegistration

Download TEDDY KILLERZ




Teddy Killerz
Российско-украинское трио, состоящее из Григория Черекаева (Garud) родом из Ростова-на-Дону, Антона Машевского (Place 2b) из Екатеринбурга и Олега Чоловского (Paimon) из Запорожья. Антон и Олег ранее работали под псевдонимами Place 2b и Paimon, выпуская драм энд бэйс на ряде актуальных лейблов, после знакомства благодаря подкасту Neuropunk они нередко работали в дуэте, но выпускали музыку как Place 2b & Paimon, и только после знакомства с Григорием на мероприятии Neuropunk объединились в совместный проект Teddy Killerz, который получил старт в 2012 году.

Читай дальше внутри новости...

В качестве брендинга были использованы злобные плюшевые медведи-убийцы, которые присутствуют на большинстве обложек проекта. Со стартом проекта ребята сфокусировались не только на драм энд бэйсе, но и на других стилях бэйс музыки, среди которых были дабстеп, глич хоп, электро хаус, брейкс и трэп, в первое время их музыка издавалась на таких небезызвестных лейблах, как Wicky Lindows, Caliber Music, Bad Taste Recordings, Hardcore Beats, Eatbrain. Осенью 2012 года Тедди приняли участие в конкурсе ремиксов на трек Skrillex - Make It Bun Dem, в итоге среди тысяч ремиксов Скриллекс лично выбрал их ремикс как своего фаворита, далее это переросло в нечто большее - в 2013-м Teddy Killerz были подписаны на лейбл OWSLA, где в течение года выпустили 2 EP - Toys Riot и Teddy Massacre. Продолжая сотрудничество с Bad Taste Recordings, на котором в начале 2014-го вышло сразу 3 EP, ребята успели приготовить официальные ремиксы на Skrillex, I Am Legion, а также ремикс для лейбла Monstercat, в конце года они были подписаны на легендарный драм энд бэйс лейбл RAM Records, который остаётся их домом и в наши дни. Благодаря вышеуказанным заслугам, трио стремительно обрело актуальность и заняло нишу самого актуального бэйс проекта в СНГ, они начали регулярно выступать по Европе, позже расширив свой гастрольный график до США, где выступили на одном из самых крупных электронных фестивалей Electric Daisy Carnival, а также доехали до Латинской Америки, Австралии и Новой Зеландии, чаще всего все трое участников выступают по отдельности в разных точках мира. В 2017 году ребята представили свой дебютный альбом на RAM Records под названием Nightmare Street, он включил в себя 14 треков в жанрах драм энд бэйс, трэп, дабстеп\драмстеп и фьюче бэйс. Весной 2017-го Григорий и Олег объявили о старте своего стороннего проекта Yokomono, их первый трэп\дабстеп релиз состоялся на Circus Records. За свою карьеру успели поработать с рядом драм энд бэйс артистов, а также с не менее примечательными именами, как Dope D.O.D., Modestep, Ghetts, The Qemists, Moody Good.

Слежу за этими безумцами с самого начала их пути. Эти парни безоговорочно задают и держат планку качества в бэйс музыке на просторах СНГ. При любой их заслуге на сцене всегда испытывал какую-то личную гордость за отечественную электронику. Несмотря на приверженность днб сцене, Тедди никогда не ограничивали себя одним лишь драм энд бэйсом и пробуют себя в разных звучаниях, но какой бы жанр они не писали - вы всегда услышите их узнаваемый плюшевый звук, который они строили с самого начала. Не могу оставить ни один сет без их музыки. Неоднократно доводилось лично встречаться с Гришей и Антоном, что уже могу назвать этих ребят своими друзьями.

Сылки
https://vk.com/teddykillerz1
https://soundcloud.com/teddykillerz
https://www.instagram.com/teddykillerzofficial
https://twitter.com/teddykillerz
https://www.facebook.com/teddykillerz1


(c) Денис Ж.!

Вся музыка на сайте! (Download music)

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Discography

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.