Freednb.com
LoginRegistration

Download ZOMBOY




ZOMBOY
Проект 29-летнего продюсера Joshua Mellody родом из небольшого города Пензанс в Британии. Во время учёбы в родном городе Джошуа играл в метал и хардкор группах, слушал исключительно ту же самую музыку, так как электронная музыка не распространилась до их города. Позже он переехал в Гилфорд, ближе к Лондону, где учился в музыкальной академии на музыкальном продакшене, с электронной музыкой его познакомили соседи по комнате, по началу это ему показалось интересным, но после того, как он услышал Skrillex, то понял, что хочет делать так же. Он взял себе псевдоним Zomboy, который придумал благодаря игре Left 4 Dead, и в 2010 году начал выпускать первые работы. Его заметил SKisM, глава лейбла Never Say Die, и в 2011 году Зомбой дебютировал на лейбле с Game Time EP.

На фоне популярности дабстепа и схожим звучанием с главной звездой сцены Скриллексом он быстро начал набирать популярность и гастролировать по миру. Все свои первые работы он писал в жанре дабстеп, в течение нескольких лет к нему добавились такие жанры, как электро хаус, мидтемпо, драм энд бэйс и трэп, однако до сих пор подавляющая часть его творчества остаётся дабстепом. Важной частью разговоров о нём было то, что немалое количество его работ звучат слишком похоже на треки Skrillex, зачастую повторяя его идеи, что отчётливо можно услышать в работах Зомбоя в первые годы, а один из самых вопиющих случаев на электронной сцене произошёл в 2013 году: когда Зомбой уже познакомился со Скриллом лично на волне своего успеха, они были на студии, где Скрилл показывал свои новые идеи, по словам из интервью Джоша, одна из идей настолько засела в его голове, что он "непроизвольно написал что-то очень схожее с этим и выпустил под названием Terror Squad, сам не подозревая о том, что это была идея Скриллекса, а после выхода трека Сонни сам подметил, что это звучит как его трек", но вместо разбирательств Скрилл закончил ту самую идею, специально сделав трек ещё больше похожим уже на трек Зомбоя, символично назвав его "All Is Fair In Love And Brostep", а после этого Skrillex и Zomboy записали совместный трек, дав понять, что между ними нет разногласий. В 2014 году Zomboy представил свой дебютный альбом The Outbreak на своём домашнем лейбле Never Say Die, резидентом которого он остаётся до сих пор, выпустив на нём, помимо альбома, ещё 5 EP и ряд синглов. В 2016 году он выпустил один из главных хитов в своей карьере - Like A Bitch, который буквально захватил всю бэйс сцену, трек можно было услышать в сетах практически каждого актуального бэйс артиста. В свободное время, помимо музыки, также занимается фотографией, графическим дизайном и 3D анимацией.

Я познакомился с Зомбоем с первых же его треков, он привлёк меня своей похожестью со Скриллом, однако позже его пристрастие к копированию других артистов начало отталкивать от его творчества, а музыка начала казаться слишком похожей на себя и репетативной, что мне было уже не по вкусу. Думаю, его успех можно объяснить тем, что люди в самом деле искали чего-то похожего на Скрилла, несмотря на схожие идеи, и спросом пользовалось абсолютно всё, приобретая моментальную популярность. Тем не менее, он до сих пор остаётся актуальным артистом, построил свой узнаваемый звук, пишет очень качественную с технической стороны музыку и доводит звук до идеала, что тоже нужно уметь. В 2015 году довелось выступить с ним на одном мероприятии, несмотря на то, что не одобряю его методы, познакомился с ним лично и немного пообщался, оказался очень приятный и открытый человек.

Соц. Сети.
http://zomboyofficial.com/
https://soundcloud.com/zomboy
https://www.instagram.com/zomboy
https://twitter.com/zomboy
https://www.facebook.com/ZomboyOfficial
https://www.youtube.com/zomboyofficialmusic

(c) Д.Ж.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Discography

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.