Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Discography » NEWS: Цитаты Кита Флинта (The Prodigy)

Download NEWS: Цитаты Кита Флинта (The Prodigy)


скачать музыку


Все настолько коммерциализировано, что андеграунд задыхается. Если ты сейчас подписан на инди-лейбл, вряд ли эти придурки подбросят какую-то восхитительную идею. Когда у нас был контракт с XL, они хотели поражать воображение, потому что мы были поразительными и опасными! Но сегодня никто не хочет быть опасным. Поэтому людей насильно закармливают откровенно коммерческими и посредственными записями, легкоусвояемыми и пустыми.

Я не знаю никого на сцене с похожим звуком. Они могут поиграть в имитаторов, но вся суть в нюансах звука, в целостности скелета трека. Наша звуковая атака тщательно сконструирована. Никто не умеет создавать такой шум.

У нас в зале камин, на нем стоит горшочек с монетами, потому что каждый раз, когда я иду зажечь огонь, народ начинает отпускать шуточки на тему поджигателя (сарказм насчет Firestarter). Ну я не против, смешно же, да? Посмеялись — гоните фунт. Так я насобирал почти сто фунтов на благотворительность.

Мы вышли из андеграунда. На сегодня в танцевальной музыке его больше нет. Танцевальная музыка сегодня – поп-музыка. Музыканты вынуждены писать то, что понравится наибольшему числу людей.

Вы знаете, я верю, что есть некоторый набор правил этики, которым всегда надо следовать. Я всегда хотел писать хорошую музыку, замечательные треки и давать отличные представления. Это — то, что делает нас группой на самом деле. Я имею ввиду, что, конечно, есть изменения, группа развивается, но по сути своей остается прежней. Полагаю, что это так и должно быть: ведь если ты, как группа, слишком долго находишься в поиске — это означает, что ты просто не знаешь, кто ты такой есть; а изменяясь слишком сильно, ты перестаешь быть самим собой.

Мне до лампочки крупные звукозаписывающие компании — они для меня ничего не значат. Просто я с ними не связываюсь, а они — со мной! Но шутить с ними я бы все равно не стал.

Мы (The Prodigy) не строим планов на будущее. Как только ты начинаешь заморачиваться тем, что в любом случае находится вне твоей власти, ты упускаешь контроль над тем, что происходит прямо сейчас.

Я – что-то среднее между придворным шутом и сбежавшим из психушки. Иногда я описываю себя (свой внутренний мир), как такой коридор в доме: вам кажется, что вы уже вошли внутрь, но на самом деле всегда есть еще одна дверь к настоящему мне. И там я сижу и поджидаю, как хищник, чтобы порвать вас на куски, как только вы туда зайдете. Просто нахрен разорву на куски.

Собакам можно доверять больше, чем людям, поскольку ты всегда знаешь, что у них за душой. Если даже они косячат, их не нужно ругать или замахиваться на них свернутой газетой. В таких случаях надо реагировать уважительно, но показать свое разочарование: «Ох, вот черт, ты сожрал мой айфон». И тогда они в ответ: «Да, черт возьми, ну извини уж за это».

Я здесь не для того, чтобы изменить мир. Но я думаю, что пока ты здесь, ты должен жить со страстью. Сейчас всем на все плевать, не так ли? Все лишь хотят заниматься чем-то таким, чем занимаюсь я, но мне повезло – именно у меня есть такая работа.


Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Discography

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.