Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Discography » Встречаем участника нашей рубрики Интервью xKore! [EDM Control+]

Download Встречаем участника нашей рубрики Интервью xKore! [EDM Control+]




Встречаем участника нашей рубрики interview xKore! [EDM Control+]


Он с удовольствием ответил на наши вопросы EDM Control+!!!


EDM Control:

Привет, Мэтт xKore:! Давай приступим. Когда ты начал писать музыку?

xKore:

Я начал писать музыку 6-7 лет назад, то есть в возрасте 13-14 лет. Это просто было моим хобби, но потом переросло в нечто серьезное через пару лет. По началу, я писал транс и техно. Кстати, некоторые мои знакомые знают, что тогда я выкладывал свою музыку на сайт Newgrounds.com. Моя старая музыка до сих пор там есть под ником xKore, так что, если вам интересно, зайдите и послушайте.

EDM Control:

Почему ты перешел на дабстеп? Кто на тебя повлиял? Наверняка у тебя есть любимый дабстеп тюн?

xKore:

Я начал писать дабстеп в 2010-2011. Я открыл его благодаря Rusko, Caspa, Skream и Benga, которые играли на Radio 1 в Великобритании. Углубляясь в этот жанр, я интересовался Inspector Dubplate и Never Say Die. Помню, как я вдохновился первым EP от Skrillex.
У меня есть много любимых треков, не могу их всех перечислить. Зато могу назвать любимый альбом - это "Welcome Reality" от Nero. Также, мне у них очень нравятся "Innocence", "Guilt" и "Promises".

EDM Control:

Ты интересуешься чем-нибудь помимо музыки?

xKore:

Хммм... Я люблю готовить, хотя не очень в этом хорош. На сегодняшний день интересуюсь фильмами и модой. Люблю ходить в спортзал.

EDM Control:

Как считаешь, что же случится с дабстепом в будущем?

xKore:

Что я знаю об электронной сцене, так это то, что она очень непредсказуема. 2 года назад никто не представлял, что дабстеп станет таким популярным. Тем не менее, UK House и Trap берут свое.
Честно говоря, я особо не беспокоюсь, что случится в будущем. Будут новые тренды, и мне будет интересно о них узнать! О дабстепе могу сказать то, что он навсегда останется андеграунд-музыкой и слушатели со всего мира будут посещать дабстеп ивенты.

EDM Control:

Тебе нравится риддим?

xKore:

Да, кое-что меня цепляет. Много крутых вещей создают Dack Janiels, Algo, Samplifire и Woogie, которых я люблю играть в своих сетах.
Но есть такая проблема, что многие пытаются упростить риддим. Такая проблема случается везде: кто-то сделал какой-нибудь крутой саунд, который все начинают копировать. В конце концов, все звучит одинаково.

EDM Control:

Мы слышали, ты запустил свой новый лейбл. Расскажешь немного о нем?

xKore:

Немногие знают, что помимо написания музыки, я являюсь менеджером многих артистов. Я и мой бизнес-партнер Томми запустили агентство Kinphonic (ранее Absence Media). Лейбл, который мы запустили - это как бы "расширение" нашего агентства. Другими словами - лейбл для артистов нашего агентства. Так что ожидайте много качественной музыки в 2015 году!

EDM Control:

Ну и последний вопрос. Мэтт, ты знаешь каких-нибудь русских музыкантов?

xKore:

Да, знаю The Brig, музыка которого мне очень нравится. Также являюсь фанатом Tim Ismag и Teddy Killerz.

EDM Control:

Спасибо тебе за интервью. Процветаний в творчестве!



xKore - Stabs (Official Video)




Modestep - Another Day (Ft. Popeska) (xKore remix) (Official Video)


Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Discography

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.