Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Discography » 11 June 2015 IBWT ft. LEEROY THORNHILL @ Club Pravda Moscow

Download 11 June 2015 IBWT ft. LEEROY THORNHILL @ Club Pravda Moscow




На этой неделе в «Правде» будет заезжая группировка IN BEAT WE TRUST. А знаете кто заварил всю эту кашу в семидесятых?

Человека на фотографии зовут Клайвд Стабблфилд.

Благодаря его таланту, чувству ритма и музыкальному слуху, существует половина классического хип-хопа, джангла, брейкбита и прочих жанров, в которых важную роль играют ломаные ритмы. Стабблфилд работал ударником у Джеймса Брауна, задавая фанковый ритм шебутной музыке Брауна. Больше всего Стабблфилд знаменит по треку «Funky Drummer» (названного так в честь него), короткий брейк которого лег в основу классических треков Public Enemy, Beastie Boys, Aphex Twin, Depeche Mode, Snap! и еще сотне других произведений. Клайвда называют одним из самых часто семплируемых музыкантов, ведь он задал ритм нескольким современным субкультурам и половине поп-культуре последних лет тридцати.



Leeroy Thornhill (ex-Prodigy)
Lady Waks
Quest
Mikka Sonar

Leeroy Thornhill с малых лет интересовался танцами. Он был и остаётся большим поклонником Джеймса Брауна. В детстве он часами мог просиживать перед телевизором, наблюдая за танцами своего кумира. Чуть позже Лирой был уже сам охвачен волной хип-хопа, и в частности, незаменимой его составляющей - брейк дансом. Он с приятелями ночи напролёт крутил брейк прямо в центре города на прихваченном с собой куске линолеума.

Неповторимый танцевальный стиль и постоянное участие во всех тусовках, стали причиной того, что в одну прекрасную ночь он познакомился с Лайэмом Хаулеттом и Кейтом Флинтом, и стал одним из основателей чудо-группы всех времен и народов.

4 апреля 2000 году Leeroy Thornhill (Лирой Торнхил) покинул группу, которой отдал 10 лет своей жизни, и ушел в свободное плавание: записал соло под псевдонимом Flightcrank, поучаствовал в небезынтересном проекте Hyper, гастролировал по миру с великолепными dj's сетами. Именно в качестве диджея он стал частым и долгожданным гостем в России.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Discography

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.