Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Drum and Bass » Juniper - Tembro LP

Download Juniper - Tembro LP


Juniper - Tembro LP

Style: Jazzstep, Acid Jazz, Drum and Bass, Liquid funk, Funky
Release date: 23.06.2017
Format: MP3
Quality: 320 kbps
Label: Juniper beat



Друзья, предлагаем вашему вниманию альбом группы Juniper - Tembro 2017 года. Надеемся , что наш альбом Tembro станет для вас саундтрэком этого лета! И не забудьте взять его с собой в отпуск! Этот альбом получился очень аскетичным и сдержанным, по саунду он немного напоминает хиповские группы 70-х. Отсюда большое количество блюзовых и роковых гитар и органов.

Если раньше фундаментом композиции являлась электронная основа, на которую поверх мы накладывали живые партии, то сейчас всё происходит наоборот. К живым уже готовым аранжировкам мы добавляем электронные звуки. Наверное, в данный момент такая модель является эволюцией нашего развития). Очень надеемся, что результат долгого и кропотливого труда придётся вам по душе!

Tracklist
1. Juniper — Secunda
2. Juniper — Siluet
3. Juniper — Break of Day
4. Juniper — Insomnia
5. Juniper — Deja Vu
6. Juniper — Flow
7. Juniper — Funfunk
8. Juniper — Easy Melody




Коллектив Juniper в начале Июня впустил новый альбом под названием "Tembro". Музыка Juniper уже давно раскачивает как огромные фестивали, так и танцполы андеграундных клубов. Секрет в том, что ребята играют музыку, изначально созданную на компьютерах и для компьютеров, на живых музыкальных инструментах (гитара, бас, барабаны и духовые). И в их исполнении она приобретает совершенно заоблачную энергетику и драйв, присущие только по-настоящему живым выступлениям.

Питерский квинтет Juniper специализировался на инструментальной музыке, вольготно располагавшейся на пересечении драм-н-бейса и эйсид-джаза. На своей третьей пластинке «Tembro» он продолжает упражняться во всем том же, но с одной поправкой — звучание Juniper стало максимально естественным, с живыми инструментами, заменившими электронное программирование там, где это возможно. Доминирует на этой пластинке барабанщик Николай Миронов, бесстрашно бросающийся в бой с драм-н-бейсовыми ритмами и, в общем, если не выигрывающий, то не сдающийся точно — это бойкая, стремительная, живая запись, где некоторый традиционализм материала вполне компенсируется исполнительской энергетикой. Самый удачный сплав энергетики и материала у группы случается в номере «Insomnia», где во всей мощи предстает духовая секция. По «Tembro» чувствуется, что концерты Juniper должны давать огненные.

Listen Online.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Drum and Bass

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.