Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Drum and Bass » TRN18 - We Live In Cyberpunk 2018 [LP]

Download TRN18 - We Live In Cyberpunk 2018 [LP]


TRN18 - We Live In Cyberpunk 2018 [LP]


Styles. Drum and Bass, Neurofunk, Breakbeat
Release date. 29/07/2018
Format. MP3
Quality. 320 kbps
Label. MKM

Tracklist
TRN18 — We Live In Cyberpunk (5:02)
TRN18 — I C U (4:24)
TRN18 — Roll (4:09)
TRN18 — Hydra (5:21)
TRN18 — Lost In Space (4:00)
TRN18 — Lights (4:45)
TRN18 — Target (4:25)
TRN18 — Horror Film (6:35)
TRN18 — Black Void (4:27)
TRN18 — Lights (epic version) (3:38)

Amazon

"herunterladen"


Мы уже живём в киберпанке... С тех пор как появился жанр «киберпанк» прошло уже несколько десятилетий и чем дальше, тем меньше он становился футуристичным. Мы уже живём по главному принципу киберпанка : «High tech - low life» (высокие технологии - низкий уровень жизни).
Собираясь с утра на работу ты заряжаешь смартфон, заряжаешь планшет, заряжаешь наушники , заряжаешь часы, заряжаешь зарядку. Выходишь из небольшой квартирки-коробчонки и ждёшь 15 минут лифт , так как живёшь на 26 этаже, в выросшем из неоткуда за пару лет огромном, уютном гетто на окраине города. Выйдя - ковыляешь до остановки включив в беспроводные наушники любимую музыку через онлайновый стримминговый сервис. На остановке, посвистывая тормозами, с клубами чёрных выхлопных газов подъезжает ПАЗик, который, возможно, старше тебя на пару лет. Оплачиваешь проезд смартфоном, усаживаешься, подключаешься к транспортному вай-фаю и листаешь он-лайн ленту новостей, обновляющуюся 20 раз в минуту. Натыкаешься на новость: как разбился очередной электромобиль, управляемый автопилотом, потом читаешь про 5 способов лечения головной боли подорожником на седьмые лунные сутки, а потом про удачный запуск первой тяжелой коммерческой ракеты, созданной одной известной мегакорпорацией, а затем про первую в мире удачную автоматическую посадку ракетных ускорителей этой же ракеты. Затем тебе поступает видеозвонок от твоей бабушки, живущей в далеком от тебя городе за пару тысяч километров. Сигнал не очень хороший, потому что в их городе мобильный интернет плохо ловит, а установить дома вай-фай - затея для пенсионера не легкая. Вы разговариваете как всегда ни о чём. Бабушка рассказывает о том, что урожай в этом году на огороде хороший, что подаренный тобою ей на день рождения робот-пылесос начал глючить, дед решил его починить и доломал, а ещё у них горячую воду на лето опять отключили.
Автобус попадает в дикую пробку. Смотришь от скуки в окно, а там школьники играются во дворе с квадрокоптером, снимая очередной «хит» для ютуба, а какой-то парень обгоняет твой плетущийся в пробке автобус на гироскутере и ты в надежде себя развлечь начинаешь искать в онлайн-магазине сколько стоит такая штуковина. И вот, наконец твоя остановка. Пора выходить из автобуса и подниматься на 40-й этаж в душный офис-опенспейс без кондиционера, но с отличным видом на промзону...

Мы сами не заметили как наша жизнь превратилась футуристический фильм про будущее, оказаться в котором мы так мечтали в детстве.
Мы уже живём в киберпанке...

Осознав эту мысль - я вдохновился на новый альбом , который пропитан настроениями и окрасом моих представлений о мире киберпанка и который так и называется "We live in Cyberpunk". При выходе очередного нового альбома я часто пишу что "мой новый альбом вышел очень разнообразным", но на этот раз альбом получился действительно очень разноплановым и вряд ли здесь можно найти 2 более-менее схожих трека. Каждый трек для меня был "открытием" в чём-то новом: в жанре, либо стилистике, либо настроении, в построении трека, иногда в картине, которая рисуется перед глазами при прослушивании, да или просто в звучании. Возможно, даже кому-то может показаться, что треки совсем из разных альбомов, но я надеюсь, что каждый найдёт из 10 треков, хотя бы один свой :)

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Drum and Bass / Breakbeat

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.