Freednb.com
LoginRegistration

Download Laud Alafa - LFA


Laud Alafa - LFA

Style Undeground Hip-hop, Jungle, Breakbeat
Released 4/03/2020
Format MP3,320kbps
Label Independent
Type Album

Laud Alafa дропнули альбом "LFA", который покажет вам нечто оригинальное и интересное. Проект из калининградского андеграунда выпустил, пожалуй, самый важный релиз за всю историю его существования. Это не пресловутый трэп, это что-то отдающее олдскулом и хлесткими панчами, ритмично залетающими в ваши динамики. Ребята презентуют настоящий уличный стиль, пропитанный обычными жизненными проблемами. Приятного прослушивания!

Laud Alafa — 5432 2:19
Laud Alafa — Антишок 2:28
Laud Alafa — Дипломаты 3:17
Laud Alafa — До Завтра 2:41
Laud Alafa — Звери 3:27
Laud Alafa — Калаши 2:55
Laud Alafa — Конвеер 2:04
Laud Alafa — Не Смотри 3:48 + (Official Video)
Laud Alafa — Пасть 2:47
Laud Alafa — Причина 3:30
Laud Alafa — Слитки 2:51
Laud Alafa — Там Где 3:48
Laud Alafa — Течение 2:43
Laud Alafa — Трубы 2:50
Laud Alafa — Человек 2:27
15 / 43:56



Совсем недавно я наткнулся на альбом от группы Laud Alafa под названием "LFA", который представляет из себя нечто оригинальное и интересное. Ребята презентуют тот самый уличный стиль, пропитанный обычными жизненными проблемами. Почти все песни выполнены в стилистике Drum and Bass'а. Электронное звучание,сменяющее друг друга с нежного Ликвид Фанка,наполненным красивым, нежным вокалом, романтикой и мягким саундом,на мощный брейкбит,под который хочется разнестись в пух и прах. Это не пресловутый трэп, это что-то отдающее олдскулом и хлесткими панчами, ритмично залетающими в ваши динамики.

Хочу отметить некоторые работы,которые меня особенно зацепили своим звучанием и общей идеей.

Laud Alafa - Не Смотри
Это именно тот атмосферный Ликвид Фанк,который перемещает нас на пляж необитаемого острова. Красивые строки о мечтах,море,песке и теплом ветре,под плавную и расслабляющую мелодию.

Laud Alafa - Течение
Тут же автор глубоко рассуждает о мире без войны,любви и принципе плыть по течению.Бесподобная смена бита также может удивить слушателя.

Laud Alafa - Дипломаты
Остросоциальная песня на злобу дня о коррупции со стороны чиновников.Слышно настоящую злобу в голосе исполнителя,его связки надрываются от ненависти к вышестоящим органам власти,которые готовы обворовать всю страну,чтобы просто отдохнуть.Их дипломаты переполнены купюрами и золотыми слитками,которые могли быть потрачены на благо страны.

Laud Alafa - Антишок
Чем эта песня уникальна? Да тем,что мало кто сейчас додумается писать про плеер. Поясню,первые проигрыватели при тряске сбивались с дорожки и это очень сильно раздражало своих пользователей,ибо они не могли спокойно послушать любимую музыку.Но потом,появились более современные плееры с Антишоком,который помогал избежать сбивания дорожек на лазерных плеерах,благодаря ему музыка воспроизводилась без перебоев.Но естественно,как только выходят новые модели-их цена на рынке достаточно высокая,и очень редко обычный подросток мог себе позволить такое удовольствие. Припев «Где взять бабки?» очень точно попадает в цель,потому что этим вопросом задавалось все молодое поколение,у которого не хватало денег на крутой гаджет.

Laud Alafa - Конвеер
Еще одна колкая песня о том,что у всех нас под ногами движется конвеер. Это так называемые крысиные бега,где при остановке ты будешь съеден более крупным хищником.Где ты должен делать все по однотипному плану. Я считаю,что необходимо указывать на эту проблему,чтобы люди все таки остановились и подумали, «А куда я вечно бегу?»
Альбом включает в себя 15 треков.Все они звучат очень свежо на сегодняшний день,а некоторые из них,я считаю,и вовсе выпрыгивают за рамки времени.Советую ознакомиться каждому человеку,который не ровно дышит к уличному стилю,быстрому ритму и электронному звучанию.

У меня все :)

Listen Online.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Drum and Bass / Breakbeat

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.