Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Drum and Bass » Donato Dozzy - Samurai Music Podcast 46

Download Donato Dozzy - Samurai Music Podcast 46


dnb download

Style: Drum and Bass, Deep, Halftime, Halfstep, Techno
Date: 19/11/2020
HQ: MP3:320 kbps
Label: Samurai Music
Rar: 98:Mb

Одним из наших больших достижений в 2019 году стал выпуск первого трека, созданного на скорости 170 bpm, от итальянского техно-мастера Donato Dozzy.
- Он в первую очередь известен именно в этой сфере, но никогда не останавливался на чём-то одном и сегодня его музыкальная палитра становится всё более разнообразной. От совместной работы с Neel в проекте Voices From The Lake, до его экспериментальных сольных ambient работ и крайнего альбома с Eva Geist в проекте Il Quadro di Troisi, вышедшего в середине октября на германском лейбле Raster, переходящего в настоящий синти-поп, Donato без особенных усилий подчёркивает любой стиль характерным ему звучанием.

Многие, кто уже долгое время знаком с его techno треками, были удивлены тому, что он переключился на создание музыки в спектре 170 ударов в минуту. Но звучание его ремикса на трек 'Svalsat' от Homemade Weapons могло быть также вполне ожидаемым для тех, кто давно знаком с его творчеством.
- Будучи уже на протяжении 12-ти лет резидентом знаменитого рисмкого сквота, культурного центра и клуба Brancaleone, он ещё в середине 2000-х начал постепенно включать в свои DJ сеты drum & bass звучание. А недавно опубликованные миксы для Resident Advisor и Terraforma вновь подтвердили, что Donato cмело обращается к этим экспериментам и это лишь придаёт дополнительную особенность его музыкальным путешествиям.

Естественно, мы надеялись, что после одного ремикса будет выпущено ещё несколько работ в подобном ключе, и через некоторое время треки для его дебютного релиза на Samurai Music начали поступать один за другим. Как и ожидалось, он стал впечатляющим новым достижением в его продюсерской карьере, и мы искренне надеемся, что это лишь начало нового пути для автора в этой сфере.

В поддержку выхода пластинки, Donato по традиции записал и новый выпуск нашего подкаста.
Пластинку можно приобрести на странице лейбла и музыканта на платформе Bandcamp, у нашего официального дистрибьютора Void Vinyl, а также в других известных онлайн магазинах. Цифровая версия доступна на всех стриминговых площадках.

Tracklist
T.B.A.

Turbo
"herunterladen"

Listen Online.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Drum and Bass

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.