Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Drum and Bass » MAACHINEN - Victim EP (TONRECORDS035)

Download MAACHINEN - Victim EP (TONRECORDS035)


MAACHINEN - Victim EP (TONRECORDS035)

Style: Drum'n'Bass
Release: 26/02/2021
Quality: MP3 320 kbps
Label: TON Records
Cat# TONRECORDS035

Следующий релиз на лейбле TON Records представляет бейс продюсер MAACHNIEN (Украина, Львов). Серафим пишет технологичный, темный драм-н-бейс, с нестандартными барабанными партиями и оригинальным саунд дизайном. В кругах dnb продюсеров творчество парня сравнивают с работами небезызвестного Current Value.

MAACHINEN - Victim 3:51
MAACHINEN - TRIG3R3D 4:27

turbo | rapid
"скачать музыку"

От автора: "Этот экспрессивный релиз — это то, что я пережил не раз, и переживаю время от времени. Возможно, вы тоже это переживаете также, я думаю хоть раз в жизни вы с этим сталкивались. Речь идет о буллинге.
И еще куда бы не шло, если речь идет о буллинге физическом, но я задумывался о психологическом буллинге. Когда человек сознательно, или несознательно терроризирует другого человека."

Молчание ягнят. Трек VICTIM - это апофеоз невинных, рефлексия на тех самых людей, которые жертвуя собой, своим комфортом открывают большое поле действия для других людей, фактически они заставляют их чувствовать лучше, жертвуя своим комфортом. При этом те кто на них нападает даже не осознают что получают они удовольствие исключительно благодаря тому на кого они нападают, без них они не стоят ничего.

TRIGG3R3D в свою очередь описывает тот самый момент, который происходит когда вас достают, и вы становитесь не в состоянии сдерживать свои эмоции, свои страхи и желание жить, желание бороться, вы в один момент превращаетесь из самого спокойного человека в машину, которая неспособна себя контролировать и желает разносить все на своем пути.

Listen Online.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Drum and Bass

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.