Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Drum and Bass » Chris Paul & Mia V - 100 Degrees and Rising (Album)

Download Chris Paul & Mia V - 100 Degrees and Rising (Album)


Chris Paul & Mia V - 100 Degrees and Rising (Album)

Style: Drum and Bass, Vocal/Soulful Dnb, Jungle
Release: 16/10/2007
Quality: MP3 320 kbps
Label: Orangeman Recordings
Cat# 2410173062

tracks 17 / 1:17:37
Chris Paul & Mia V — 100 Degrees And Rising 5:52
Chris Paul & Mia V — All Alone 6:08
Chris Paul & Mia V — Falling 5:52
Chris Paul & Mia V — Palm Springs interlude 1:38
Chris Paul & Mia V — Alien Abduction 5:06
Chris Paul & Mia V — Runaway 5:35
Chris Paul & Mia V — Who You Are 4:20
Chris Paul & Mia V — Aah Aah Yea Interlude 1:17
Chris Paul & Mia V — Music To My Ears 5:34
Chris Paul & Mia V — Liquid Palms 5:28
Chris Paul & Mia V — Sunset Crusin' (Crazy) 5:46
Chris Paul & Mia V — Slippery Fingers! Interlude 1:06
Chris Paul & Mia V — Sweet Melody 5:30
Chris Paul & Mia V — Sweet As! 4:58
Chris Paul & Mia V — Keep Movin' On 5:53
Chris Paul & Mia V — Movement Will Occur 5:20
Chris Paul & Mia V — Fish & Chips Edit 2:29

turbo
downloaden

С одной стороны, совершенно непонято, а с другой, даже как-то обидно, что в 2007-м этот яркий альбом прошёл мимо. Тот самый случай, когда под впечатлением от одного пыльного трека натыкаешься на целый диск, смотришь на неизвестные имена и думаешь: "Эээ.. а кто это? И почему они так уверенно звучат, а я как всегда проспал?" Речь о весьма выделяющейся пластинке американцев Chris Paul & Mia V - "100 Degrees and Rising", выпущенной на Orangeman Recordings, со звуком, который в конце 2018-го не так уж и актуален (если честно), однако по прежнему вкусен, по своему свеж, и в лучших традициях Liquid Funk, Soulful пассажей. Тут понемногу ото всех: аромат духов, несущийся из комнат Jenna G и Deeizm, юность и скорость Dice, нечто романтично-джазовое от Nookie и Makoto, мощное от Bungle, искреннее от Blu Mar Ten.

Сказать что либо внятное и развёрнутое об участниках дуэта сейчас - не так уж и просто. Судя по фото, Chris Paul & Mia Victoria связала не только музыка, но и стоящие рядом зубные щётки - они муж и жена. Крис, как оказывается, ещё и легенда в Лондоне: ди-джей, ремиксер, промоутер, писатель, композитор, профессиональный пианист, саксофонист, ставший популярным в качестве организатора еженедельных крупных лондонских рейвов серии "Orange". На одном из таких событий, говорят, было около 10 тысяч человек и Prodigy выступали лайвом. А ещё он как-то ди-джеил перед самой королевой Елизаветой.

Помимо Drum&Bass, ребята известны благодаря проекту Stolen Identity с House и Downtempo музыкой. Это название частенько можно было встретить в середине нулевых на всяких Chillout сборниках и дисках вроде Om Records. Записали, как водится, несколько альбомов.
Ковыряясь в 2018-м на ресурсах группы, я заметил, что сайт Stolen Identity сделан на Wix (!) - думаю, это всё, что нужно знать о глобальной мировой популярности проекта. :) В 2011-м Chris Paul & Mia V выпустили 2-й и последний на данный момент Drum&Bass альбом "Beautiful". Судя по Facebook сейчас готовится ещё один диск, правда под упомянутым House ярлыком Stolen Identity. Хоть так.

В целом, "100 Degrees and Rising" - хороший альбом: красивый, большой, аккуратный, хитовый, на одном дыхании. Правда немного однотипный по звуку и слегка вторичный, что, как мне кажется, совсем не мешает получить желаемое удовольствие. Приятно удивиться очередной порции неизвестного запыленного Soulful Drum&Bass, даже если это удивление имеет привкус 11-летней выдержки. Никто ведь не сокрушается, что бутылке вина 11 лет?

Субъективно лучшая композиция: Chris Paul & Mia V - "Who You Are", субъективная оценка альбому: 4 из 5 баллов.
Рецензия: Артём Солар (DJ)

Listen Online.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Drum and Bass

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.