Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Dubstep » Underfelt - Darkened Windows (LP) 2018

Download Underfelt - Darkened Windows (LP) 2018



Style: Dubstep, Electronic, UK Bass, Glitch Hop, Deep Dubstep
Release date: 25.04.2018
Format: MP3 / 320kbps
Label: Smokey Crow

15-й релиз Smokey Crow и первый полноценный альбом Underfelt.
Созданный и взращённый в богатом творческом субстрате яркой бас-сцены Ванкувера, Underfelt предлагает захватывающее новое видение глубокой темной электронной музыки. В «Darkened Windows», его первом выпуске на Smokey Crow Records, он транскрибирует мощные ритмы в то расколотое на части пространство, где пробуждающийся разум тает во фрактальный распад бессознательности, дирижируя нечестивой жанрообразующей алхимией для создания эпических звуковых изображений с хирургической точностью.

Вывернутый наизнанку на столе для вскрытия, этот альбом является композиционным шедевром. Навязчиво интимный, неуклонно изобретательный; это танцевальная музыка, созданная в туманных местах, выросшая в темных углах, где сгущаются воедино воспоминания и кошмары.

Мы затянуты сквозь портал в прекрасное безумие Underfelt’а. Испытанное нами вздымается внутри наших черепов, внутреннее, почти синестетическое: титановый каркас древнего мегаполиса кишит мельтешащими механическими насекомыми под чужой холодной луной. Искажённые мелодии дрейфуют по покрытым шрамами пустошам внутрь его покорёженных руин. Молодая мать тихо плачет в соборе. Гортанные рычания грохочут из тьмы, заставляя нас подчиняться первобытному инстинкту и двигаться вместе с ордой.

И в итоге мы склоняем наши головы, закрываем глаза, покачиваем бедрами и поддаёмся механической тени. Разрезанное пространство, разломанное время, мутировавший ум: Underfelt — это апокалиптический фантом, который ведёт нас, поморщившись, но всё же с благодарностью, сквозь это потемневшее окно.

01. Underfelt — K712 (07:11)
02. Underfelt — Darkened Window (06:15)
03. Underfelt — Shuddering Waves (05:31)
04. Underfelt — Kuebiko (06:17)
05. Underfelt — Before (03:54)
06. Underfelt — Glassed Over (05:09)
07. Underfelt — Mother is in There (05:45)
08. Underfelt — Hope's Spires (05:41)
09. Underfelt — Frictionless (07:29)

amazon

herunterladen

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Dubstep / Glitch Hop

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.