Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Dubstep » Code: Pandorum - Tears Of Kali EP 2014

Download Code: Pandorum - Tears Of Kali EP 2014


скачать torrent


Style Dubstep | DeatStep
Released 2/07/2014
Format MP3,320kbps
Label Prime Audio
Nr PRIMEDIGI035

Что будет, если мистику и хоррор смешать с харддабстепом? Правильно - Code: Pandorum!

Code: Pandorum — Kali 5:10
Code: Pandorum — The Pact 5:10
Code: Pandorum, Creation — Antisepsis 4:07
Code: Pandorum — Kali (FaceSplit Remix) 5:10

listen



Sven Selka (Свен Селка) - Продюсер, известный под своим псевдонимом Code: Pandorum. Родился 23 Февраля 1996 года в городе Anröchte (Анрёхте) в Германии. Ранее был участником дуэта Static: Reset, но дуэт распался, так как Свен решил продолжить карьеру в соло, но уже под именем Code: Pandorum.
Также параллельно Свен запустил проект Kraken, который базируется на жанрах Big Room/Hardstyle/Hardcore, но был закрыт по соображениям самого Свена. С сентября 2014 года является A&R менеджером лейбла BassFace Audio. На данный момент является основателем лейбла Crowsnest Audio, а также выпускал треки на Prime Audio, BassFace Audio и др...
Проект позиционируется на жанре DeathStep(ДефСтеп), а также редко Trap(Трэп) и Drum & Bass(Драм-н-бэйс). Свен сотрудничал с такими продами как: TenGraphs (в данный момент является A&R Менеджером лейбла Crowsnest Audio), Oolacile, FaceSplit, Midnight Tyrannosaurus, Lord Swan3x, HaXim, KRAM, Figure и многими другими. Также хочется отметить то, что Свен является автором ремиксов на треки Flux Pavilion и Destroid (Excision, Downlink & Space Laces).
С момента создания проекта Code: Pandorum было выпущено 6 EP и 2 LP - The Order EP (5 треков), Tears of Kali EP (4 трека), Chosen EP (6 треков), Lunatic EP (6 треков), Inquisition EP (7 треков) и God LP (13 треков) + God's Army LP (альбом с 16 ремиксами и 1 треком), The Lovecraftian Horrors LP (28 треков). Звучание Пандорума легко отличить среди других - звучание нагоняет жуткую атмосферу и напряжение, хотя это можно списать на особенность самого жанра DeathStep, но Свен дополняет это "Кинематографической" подачей.
Code: Pandorum сыграл самую большую роль в развитии жанра DeathStep и его иногда приравнивают к другому гиганту - Excision, за свой вклад в электронную музыку и неповторимый саунд-дизайн.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Dubstep

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.