Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Dubstep » CrankDat - Mechanized Mayhem EP [DISC142]

Download CrankDat - Mechanized Mayhem EP [DISC142]


CrankDat - Mechanized Mayhem EP [DISC142]

Music Dubstep
Released 11/03/2020
Format MP3,320kbps
Label Disciple
Nr DISC142

CrankDat, Ruvlo — Blah Blah 2:59
CrankDat — ILL 3:03
CrankDat — Pack A Punch 4:13


Кристиан Смит является американским диджеем и продюсером электронной музыки. Он хотел стать спортсменом, но в конечном итоге отказался от стипендии легкоатлета в Кентском государственном университете, чтобы посвятить себя музыке. Кристиан создаёт разнообразнейшие треки под псевдонимом Crankdat.
Crankdat пишет в таких жанрах как. dubstep, trap, drum&bass, electro house, bass house, future bass и др. За свою карьеру он выпускался на Disciple, Monstercat, Welcome, Asylum, Armada.
Crankdat сделал огромнейший прорыв в 2018 году, уйдя больше в жёсткую бэйс музыку, а также экспериментируя в разных жанрах. Его справедливо можно назвать очень талантливым музыкантом. Кристиан говорит, что много работает и всё, чего он добился это результат упорного труда, а не везения (в чем мы не сомневаемся).
Советую послушать всё, начиная от его, так называемых, Re-Crank’ов, заканчивая треками и сетами. Особый успех получил его сет на Diplo & Friends (Который является одним из лучших в 2018 по dubstep/trap сетам, имхо). Так же Crankdat выпустил множество коллабораций со знаменитыми продюсерами. 11.02.20 вышел его Mechanized Mayhem EP на Disciple, который включает в себя 3 трека: Blah Blah, ILL, Pack a Punch.

Listen Online.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Dubstep

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.