Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Dubstep » Leo Cap - Lost In Rave

Download Leo Cap - Lost In Rave


скачать музыку

Music Deep Dubstep
Release 24/04/2020
Quality MP3,320kbps
Label DUB'RAW
Nr DBR005

Leo Cap aKa Black Barrel. В пятницу петербургский продюсер Black Barrel выпустил на лейбле DUB'RAW свой дебютный дип-дабстеп ЕР под новым дабстеповым альтер-эго Leo Cap. Мини-альбом, получивший название «Lost In Rave», включает в себя четыре глубоких чуна тёмной стороны низких частот. Крепкий бас и мрачная атмосфера — вашему вниманию представлен беспроигрышный состав команды «140».

Leo Cap — Tremors 5:42
Leo Cap — White Eyes 6:10
Leo Cap — Shake Your Flow 5:06
Leo Cap — Lost In Rave 6:10

itunes

Первый дабстеповый релиз Black Barrel'a под новым альтер-эго Leo Cap. Ребята, это 4 из 4. Если бы я был концертным директором Евгения, я бы запретил выпускать ему подобные CD диски. Слишком это расточительно. Сегодня мы представляем "Lost In Rave" EP - первый дабстеп релиз от Leo Cap. С презентацией треков EP такими корифеями сцены как Sicaria Sound, FatKidOnFire и Infernal Sounds мини-альбом уже получил сертификат высочайшего признания на родине жанра. Первые три трека раскрывают три степени разрушения танцпола и явным образом ждут воспроизведений на самых серьёзных саундсистемах (как только это станет возможным!). Если в "Shake Your Flow" достаточно пространства, чтобы каждый смог найти свой flow, то в "Tremors" давление становится более очевидным и опасным, тогда как "White Eyes" не оставляет выжившим никаких шансов - этот тюн укатывает сканкеров в пол как каток. Заглавный трек "Lost In Rave" - особый случай и наш фаворит. Это гипнотическое полотно с минорной ведущей мелодией и чувственным вокальным сэмплом отправляет танцпол в пострэйвовый транс. Настоящий трип для тех, кто привык выходить в открытый космос без скафандра.

Релиз доступен на всех цифровых площадках, а также на нашем bandcamp'е, где сторонники поддержки музыки могут напрямую материализовать свои убеждения. Вместе с тем в текущих условиях репосты и прослушивания играют не меньшую роль! Эта музыка здесь для того, чтобы ею делиться! Спасибо всем, кто в любой доступной форме поддержит этот релиз!

Мы помним первую встречу с Black Barrel, первый душевный разговор. Искра взаимной симпатии органично переросла в тёплый и искренний коннект. Перезагрузка drum'n'bass продюсера Black Barrel в dubstep артиста Leo Cap происходила на наших глазах и не последнюю роль в этом сыграл Дабро!кэмп, где бас, бит и давление из звуковой установки, соединяясь воедино, стирают жанровые границы, открывая суть саундсистемной музыки. Плоды этой инициации не заставили себя ждать. Самый первый тюн на 140 bpm (Desert Viper) от Leo Cap оказался настолько мощным, что он просто автоматически залетел на нашу "Ultimate Campilation Vol. 2" и создал нешуточное волнение среди ценителей жанра. С первого трека на новой территории планка была поднята на максимальный уровень. Появление полноценного мини-альбома от Leo Cap на нашем лейбле стало естественным развитием этого вектора. Мы поздравляем Женю c выходом EP! Твоя музыка дарит нам большую радость, бро! Наша привилегия быть причастными к её распространению! Всем 4/20!

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Dubstep

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.