Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Dubstep » Lorn & Dolor - ZERO BOUNCE

Download Lorn & Dolor - ZERO BOUNCE


скачать

Music leftfield | bass | abstract | idm | experimental | chill | deep-dubstep
Data 8/05/2020
Quality mp3 320 kbps
Label Wednesday Sound
Cat WSLDZB
Маркос на пару со своим близким приятелем продолжает исследовать звук, бороздить киберпространство и взрывать наше сознание сочными басами и текстурами, агрессивной перкуссией и эмоциональными мотивами. А когда в дело вмешивается скрипка, атмосферность и эпичность происходящего начинает переходить все границы дозволенного.

6 / 23:37
Lorn, Dolor — BARTA 2:07
Lorn, Dolor — THE WOODS 3:59
Lorn, Dolor — PRIVATE OAR 5:51
Lorn, Dolor — RIPLEY 3:03
Lorn, Dolor — THE GARDEN 4:50
Lorn, Dolor — ZERO BOUNCE 3:46

itunes

Мрачная и клаустрофобная энергетика на ломаной бочке от тру адепта IDM из США!
Каждый новый релиз Маркоса Ортега, более известного как Lorn, это праздник для фанатов абстрактной музыки и мощных глубоких вайбов, ведь его уникальным и неповторимым стилем просто невозможно полностью насытиться. А в тандеме со своим коллегой по цеху, американским продюсером Dolor, с которым Маркос сотрудничает вот уже на протяжении последних 10 лет, звучание начинает превращаться в музыкальное блаженство из эмоционально насыщенных мелодий, агрессивных перкуссий и индустриальных гармоний.

Им действительно удается мастерски сочетать и смешивать разнообразные, порой совсем не сочетаемые звуки: лёгкие прикосновения мощных инструментов и гнетущая атмосфера отлично работают вместе. Материал при этом получается обескураживающе эмоциональным. Особенно басовые и струнные партии с их плотным звучанием, заставляющим дрожать что-то внутри вас.
На "Zero Bounce" сложно выделить какой-то один трек, весь ЕР получился удивительно великолепным. Это чистая радость и отрада для ушей. Его можно переслушивать бесконечно — и постоянно будет хотеться всё больше и больше.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Dubstep / Bass House

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.