Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Dubstep » Illenium - Risen [EP]

Download Illenium - Risen [EP]


скачать

Style Dubstep, Vocal/Melodic-Dubstep, Midtempo, Trap
Date 14/01/2014
Quality mp3:320 kbps
Label Illenium

Illenium - Up 3:26
Illenium - For Truth 3:13
Illenium - Souls 4:21
Illenium, SIRMA - Drop Our Hearts 4:37

online

Николас Д. Миллер, профессионально известный как Illenium (стилизованный под ILLENIUM), является американским EDM музыкантом, диджеем и продюсером. Он выпустил два студийных альбома, а его третий, Ascend, должен выйти в августе 2019 года на Astralwerks. Некоторые из его песен появились в чарте Billboard Hot Dance / Electronic Songs, в том числе совсем недавно совместный сингл с Джоном Беллионом "Good Things Fall Apart", достигший максимума под номером 8. Illenium также работал над многочисленными ремиксами, в том числе для «Chainsmokers» «Don't Let Me Down» и Flume «Say It», последний из которых получил награду «Remix of the Year» на церемонии открытия Electronic Music Awards в 2017 году.

Николас Д. Миллер родился в Чикаго, но вырос в основном в Сан-Франциско. В 2008 году Миллер начал заниматься электронной музыкой. Летом 2012 года он увидел выступление Bassnectar в амфитеатре Red Rocks и после этого решил более серьезно сосредоточиться на музыке. В том же году он также страдал от передозировки героина - факт, которым он поделился со своими поклонниками в 2018 году. Этот опыт вдохновил его на песню 2018 года "Take You Down". В 2013 году Миллер переехал в Денвер, где он продолжает проживать. Он также записался (но так и не закончил) в музыкально-бизнес-программу Университета Колорадо в Денвере, работая над своим первым EP. Тем временем он тренировал лакросс и доставлял суши, чтобы поддержать себя.

Illenium выпустил свой первый одноименный EP в мае 2013 года на Prep School Records. В том же году он также выпустил ремикс Флоренции и «Над любовью» машины. В январе 2014 года он независимо выпустил свой последующий EP Risen, в котором была песня "Drop Our Hearts" с участием Сирмы. Он также продолжил выпускать ремиксы, в том числе для «Flipside» Ланы Дель Рей и «Always This Late» Одессы .

В 2015 году Illenium выпустил несколько синглов, в том числе «Chosen You» , «Painted White» (с Саидом Небо и Кристиной Сото), и «I'm Be Your Reason» (с участием Eden). Последняя песня была выпущена на платформе Skrillex's Nest HQ. В этом году ремиксы Illenium включали в себя ремиксы Galantis «Gold Dust» и Kaskade «Disarm You» (с участием Ilsey).

В феврале 2016 года Illenium выпустил свой дебютный студийный альбом Ashes для бесплатной загрузки на Seeking Blue Records и его собственной недавно изданной версии Kasaya Records. В альбом вошли 10 песен (12 в бонусной версии), включая «Reverie» (с участием King Deco), «With You» (с участием Quinn XCII) и «Fortress» (с участием Joni Fatora). Альбом достиг максимума под номером 6 в чарте Billboard Top Dance / Electronic Albums и под номером 19 в чарте альбомов Heatseekers. Альбом ремиксов Ashes был выпущен в декабре 2016 года, когда Illenium отправился в «Ashes Tour» в некоторых городах Соединенных Штатов.

В 2016 году Illenium также выпустил два заметных ремикса: «Не отпускай меня», и «Flume» Say It (с участием Tove Lo). Премьера его ремикса «Не отпускай меня» состоялась в марте 2016 года. Хотя релиз изначально был неофициальным, позже он был включен в официальный сборник ремиксов The Chainsmokers. К концу года песня собрала более 60 миллионов потоков на SoundCloud и по-прежнему оставалась самым популярным ремиксом на платформе в 2018 году с более чем 101 миллионом потоков. Ремикс Illenium на «Say It» был выпущен в сентябре 2016 года. Этот ремикс получит премию «Ремикс года» на первой церемонии вручения электронных музыкальных произведений в сентябре 2017 года. В октябре 2016 года Illenium также выпустил совместную работу с Said the Sky и Seven Lions под названием «Rush Over Me» (с участием Haliene). Эта песня заняла 50-е место в чарте Billboard Hot Dance / Electronic Songs.

В феврале 2017 года Illenium выпустили песню «Fractures» с участием Неве. Затем он выступил с совместным синглом "Feel Good", с Гриффином и с участием Daya в марте 2017 года. Обе песни записаны в чарте Hot Dance / Electronic Songs (под номерами 42 и 17 соответственно). В июле 2017 года Illenium совместно с дуэтом EDM, Zeds Dead, создали трек «Где дикие вещи». В следующем месяце он выпустил сингл "Crawl Outta Love" с участием Анники Уэллс. Песня достигнет пика 35-го в чарте Hot Dance / Electronic Songs , а также выиграет Illenium (и его партнеров по написанию песен) главный приз Международного конкурса по написанию песен в следующем году.

В сентябре 2017 года Illenium выпустил свой второй альбом Awake на альбомах Seeking Blue Records и Kasaya Records. В альбом вошло 13 треков, включая вышеупомянутые «Fractures», «Feel Good» и «Crawl Outta Love». Он стал первым альбомом Illenium, который попал в чарт на Billboard 200, достигнув максимума под номером 106. Он также достиг пика № 3 в чарте Top Dance / электронных альбомов. Начиная с ноября 2017 года, Illenium отправились в «Awake Tour» по всей стране в поддержку альбома. На протяжении всего тура к нему присоединились частые сотрудники Said the Sky и Dabin. В декабре 2017 года был выпущен EP с официальными кавер-версиями Awake , а в июне 2018 года - EP с ремиксами Awake .

В 2018 году Illenium выпустил три коллаборации, которые вошли в чарт Hot Hot / Electronic Songs: «Не сдавайся» с Kill the Noise и Mako под номером 35, «Gold (Stupid Love)» с эксцизией и отмелями под номером 19, и «Боже, чёрт возьми» с «Зови меня Каризмой» под номером 33. Он также выпустил ремикс на песню Halsey "Without Me" в ноябре 2018 года.

В январе 2019 года Illenium сотрудничает с дуэтом электронной музыки Bahari на треке "Crashing". Он последовал за этим в сотрудничестве с Камероном Александром в марте 2019 года на треке «Молись». Позже в том же месяце дуэт EDM, The Chainsmokers, дебютировал в сотрудничестве с Illenium во время их выступления на Ultra Music Festival. В мае 2019 года Illenium выпустили трек с Джоном Беллионом под названием «Good Things Fall Apart». По состоянию на июль 2019 года, сингл сохраняет наивысшее положение Illenium в чарте Hot Dance / Electronic Songs под номером 8.

Позже, в мае 2019 года, Иллениум и Экали дебютировали совместным треком («Трудно сказать до свидания») во время сета на Electric Daisy Carnival в Лас-Вегасе. В июне 2019 года Illenium объявил, что его новый альбом Ascend будет выпущен 16 августа на Astralwerks. Он также объявил о 30 турах по Северной Америке в поддержку альбома.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Dubstep / Trap

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.