Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Dubstep » RefraQ - Northlands [INSP041]

Download RefraQ - Northlands [INSP041]


бесплатная музыка

Style Drum and Bass, Dubstep, Liquid-DNB
Quality MP3 320 kbps
Date 17/06/2020
Label Inspected Records
Cat INSP041

RefraQ - The Phasmid 3:52
RefraQ - Plucked From The Pixie Ring 4:53
RefraQ - Voices Of Aorr 6:23
RefraQ - Necromancer 3:34

Turbo | Rapid
"gratis herunterladen"

online
Свежая епишка молодого таланта RefraQ, которую он посвятил своей собственной воображаемой вселенной. «Northlands» — это собрание треков с собственными легендами, объединёнными одной воображаемой вселенной RefraQ; все четыре трека являются прологом к длинной истории, которую Джо будет продолжать рассказывать нам в следующих релизах на Inspected, используя теперь не только музыку, но и свои умения в её визуализации.
Несмотря на малое количество композиций, здесь очень разнообразная звуковая палитра, в которой размеренные мелодии в треках смешиваются с грохочущимися бэйслайнами и качественным саунд дизайном, тем самым образуя динамичный и красочный звуковой пейзаж. Одновременно медиативная и раскачивающая работа, на протяжении которой чувство умиротворения переходит в эмоциональную кульминацию.

«Голоса Аорр» — любимый трек самого Джо и третий сингл из мини-альбома «Northlands». Скрывающиеся за многослойными 'фоули', размеренные мелодии периодически смешиваются в треке с грохочущими бэйслайнами, тем самым образуя динамичный, непостоянный звуковой пейзаж. Великолепно выполненная работа, на протяжении которой чувство умиротворения несколько раз сменяется эмоциональной кульминацией.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Dubstep / Drum and Bass

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.