Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Dubstep » Getter - Visceral LP [MAU50193]

Download Getter - Visceral LP [MAU50193]


скачать песню

Style: Dubstep, Drumstep, Trap, ChillTrap, Future Bass, Ambient, Electronic
Date: 28/09/2018
Quality: MP3 320 kbps
Label: mau5trap
Cat# MAU50193

Ровно два года назад вышел дебютный студийный альбом -'Visceral' американского ди-джея и продюсера Getter. После релиза альбома Геттер отправился с ним в большой тур, который пришлось остановить: И все потому что его освистывают фанаты которые привыкли к другому звуку от него: "Представьте, что вы работаете над чем-то, вкладывая все свои усилия, время и деньги во что-то, что, как вы чувствуете, может наконец отделить вас от остальных и показать, что у вас есть цель. Все это для того, чтобы на тебя кричали, освистывали и швыряли в тебя дерьмом, потому что это не та музыка, к которой они привыкли. Критика полезна. Мои друзья и я часто критикуем работу друг друга. Однако постоянная ненависть и отвратительное отношение, с которыми я сталкиваюсь, разрушают меня.

Всем моим настоящим поклонникам, которые поддерживали меня и помогали мне пройти через это дерьмо, я люблю вас и мне так жаль, бл@дь, что мне приходится это делать." Писал тогда продюсер.

Третий альбом от Таннера Петуллы, известного нашему слушателю как Getter, под названием Visceral, не случайно названный именно так, поскольку по словам Таннера, эта музыка была написана в состоянии глубокой депрессии!

Getter - Purgatory 4:28
Getter, AudioOpera - Part of Me 6:04
Getter, Allan Kingdom - Numb 4:59
Getter, nothing,nowhere. - All Is Lost 5:06
Getter, Sweetsound - Best of Me 3:44
Getter, Midoca - Release 3:53
Getter - Colorblind (Interlude) 3:10
Getter - Made for You (Alone Again) 4:43
Getter, Name UL - Bleed 2:48
Getter, Njomza - Hold on Tight 4:33
Getter, Party Nails - Solo 5:46
Getter, Joji - On My Way Out 5:31
12 / 54:46



Геттер на данный момент является одним из самых ярких артистов в бэйс музыке и вышел далеко за её пределы. За свою карьеру он успел зарекомендовать себя как жёсткий дабстеп артист, прославиться в интернете благодаря своему мему Suh Dude и вайнам, охватить хип-хоп сферу благодаря проекту Terror Reid и коллабами с Ghostemane и $UICIDEBOY$, делать более спокойную и мелодичную электронику в сайд проекте Planet Neutral, который позже совместил со своим основным проектом. За последние пару лет его творчество потерпело глобальные изменения, он изо всех сил начал отнекиваться от своего прошлого в дабстепе и жёсткой бэйс музыке в сторону более осмысленной электроники, принижая свои предыдущие работы и заслуги. Этот альбом, по его словам, был написан в состоянии глубокой депрессии.

Общую картину Visceral складывает его упор на мелодии и атмосферу. Здесь нет танцпольных работ и бэнгеров, которые мы привыкли слышать от бэйс продюсеров. Практически в каждой работе присутствует вокал как от певцов, так и от рэперов, а в некоторых треках можно услышать голос самого Геттера. В жанровую составляющую преимущественно входят фьюче бэйс и мелодичные трэп биты. Довольно умеренные и местами сухие в положительном понимании слова дропы, затяжные интро и ямы. Сочетание привычного фьюче бэйса, лоу-фай звучания, трип хопа.

Это глубокий и мелодичный альбом, атмосфера которого в самом деле депрессивна, но с позитивными нотами надежды. Здесь есть хорошие идеи, но и львиная доля работ может показаться слишком пустой и незаконченной, теряя своё лицо, из-за чего сливается друг с другом. Здесь есть интересный звук, если фьюче бэйсом уже никого не удивишь, то пластинка может похвастаться неплохими экспериментами с лоу-фай звуком в таких работах, как Purgatory, Made For You, All Is Lost, On My Way Out. Если какую-то общую концепцию здесь выделить не так легко, не считая душевного состояния автора во время их написания, то одном целом все 12 работ звучат органично и не возникает вопросов о присутствии некоторых.

Visceral в самом деле показывает нам новую версию Геттера, я слежу за ним с самого начала карьеры, но никогда не был фанатом. Сейчас за его музыкой следить стало интереснее, заметно развитие как музыканта, музыка стала более осмысленной, это, безусловно, плюс. Но угодит ли альбом многим старым его фанатам, которые полюбили его за рвущий бэйс — большой вопрос. Альбом в самом деле очень неплох, но для меня не хватило больше интересного звука, больше цепляющих идей, конечно, есть хорошие идеи, но лично меня они не зацепили, чтобы было желание их потом переслушивать.

Фавориты — Made For You, Purgatory, All Is Lost, Colorblind, Solo Оценка: 6\10

Listen Online.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Dubstep / Trap / Future Bass / Drumstep

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.