Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Dubstep » Getter - NAPALM (AWD492499)

Download Getter - NAPALM (AWD492499)


Getter - NAPALM (AWD492499)

Style: Dubstep, Trap
Release: 30/10/2020
Quality: MP3 320 kbps
Label: Shred Collective
Cat# AWD492499

tracks 6 / 14:32
Getter - ENTOMBMENT 2:30
Getter - BAD ACID 2:06
Getter - CLOROX 1:59
Getter - ADHD 2:13
Getter - REPRESENT 2:35
Getter - HOLE IN THE BOAT 3:13

turbo
downloaden

30 октября вышел долгожданный EP от Getter под названием «NAPALM», в него вошло 6 треков, которые по своему звучанию отличаются от прошлого его альбома «Visceral» в данном релизе мы слышим агрессивный дабстеп который характерен для работ благодаря которым многие и услышали об этом исполнителе. «NAPALM» EP можно сравнить со взрывом, что очень хорошо сочетается с обложкой и названием.
*напалм - загущённый бензин, применяемый в качестве зажигательных и огнемётных смесей.

«NAPALM» отныне можно использовать в качестве визитки Геттера – здесь есть практически всё, за что его можно (и нужно) любить и хвалить. Хотите нажористой воблы и ударного массажа перепонок? Пожалуйста, они здесь есть. Хотите агрессивных битов с перегруженным басом и ковбеллами? Вы найдёте здесь и это. Эксперименты и атмосфера с «Visceral», чтоб вот прям красиво? Вот они, в самом конце, создают альбому прекрасный финал.
***


Таннер Петулла, более известный своим поклонникам как Getter, создающий агрессивную, грубую, но красивую музыку, сегодня выпустил свой EP «NAPALM». Непрерывный шести-трековый мини-альбом разнообразен по текстуре, необычен и является новаторским. Идя в ногу со стилем создания музыки, Таннер бросает вызов статусу-кво танцевальным трекам, оставаясь при этом подлинным Геттером.

«Обычно с электронной музыкой, когда вы пишете треки, по большей части Вы думаете, что вам нужно написать их для того, чтобы потом играть на выступлениях. Но поскольку сейчас нет шоу, я как бы взял эту часть мыслей и отбросил ее», - говорит Таннер о том, как он создал «NAPALM». Так что я подумал: «Какую самую безумную херню я могу сделать, которую люди просто захотят послушать?»

EP начинается с навязчивой песни "ENTOMBMENT", а затем погружает слушателей в ЛСД кошмар с "BAD ACID". Getter описывает трек как «лучшую звуковую интерпретацию того, как будучи под влиянием какого-либо вещества, которое изменяет ваше психическое состояние, начинает пахнуть жареным». «Если у вас когда-либо был бэд-трип, вы никогда не забудете, каково это. Поэтому я попытался добавить это ощущение в трек», - добавляет он.

Песня «CLOROX» начинается медленно и тихо, а затем переходит в повторяющиеся барабанные партии. Босс лейбла Shred Collective говорит, что трек получил свое название, потому что изначально он содержал сэмпл из рекламы Clorox 80-х. «Это просто не имело смысла, но идеально вписывалось», - говорит он о сэмпле. Название прижилось, хотя Getter и говорит, что не смог получить разрешение на использование сэмпла, добавил, что трек «должен быть звуковым представлением питья отбеливателя».

Музыкант объясняет, что «ADHD» названо удачно, поскольку - это три композиции, соединенные в одну: это две версии основной аранжировки, а затем третья, которая соединяет остальные «мостом». «ADHD» - это, по сути, очень, очень беспорядочный трек, - говорит Таннер. Бодрые хип-хоп барабаны можно услышать в «REPRESENT», который, как отмечает продюсер, был его первой попыткой вернуться в дабстеп после того, как он взял перерыв в этом жанре.

«NAPALM» завершается треком «HOLE IN THE BOAT», который резко контрастирует с остальными треками в EP. Поначалу он кажется личным, эмоциональным и грустным, прежде чем трек становится оптимистичным, беззаботным и счастливым. Трек символизирует умственное развитие и принятие судьбы. «Я хотел создать другую атмосферу. Весь EP чертовски сумасшедший. «HOLE IN THE BOAT» в конце — это своего рода отправная точка», - говорит Таннер. «С самого начала текст звучит так:«Я дыра в лодке», что означает «Я причина того, что эта лодка тонет, а сам я - отстой». В конце трека лирично говорится о том, что мир холодный, все - отстой, и всё отстойно, но мы находимся в этом мире, черт возьми».

«NAPALM» EP следует за альбомом Таннера — «Visceral», и его название уместно, поскольку напалм - это загущённый бензин, применяемый в качестве зажигательных и огнемётных смесей. Действительно, EP звучит взрывным и жарким.

По словам артиста, он начал заниматься музыкой в молодом возрасте, потому что его дядя, который играл на гитаре в разных группах в Лас-Вегасе, научил играть и его. Позже он заинтересовался диджеингом и электронной музыкой после игры в DJ Hero, которая похожа на популярную видеоигру — Guitar Hero. После этого Таннер продолжил оттачивать свое мастерство, что позволило ему сделать блестящую карьеру. На сегодняшний день: у артиста более четырех хэдлайнерских туров по Северной Америке, Австралии и Европе, а также он выступал на известных мировых музыкальных фестивалях, в том числе Your Paradise Fiji, Electric Daisy Carnival и HARD Summer.

Listen Online.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Dubstep / Trap

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.