Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Dubstep » Drummatix - Electric Dreams EP

Download Drummatix - Electric Dreams EP


Drummatix - Electric Dreams EP

Style Dubstep, EtnoStep, Deep-Dubstep
Release 22/03/2018
Quality 320 kbps MP3
Label SMG Music
Nr# SMG002

Drummatix — Shock (Original Mix) 2:17
Drummatix — Battle Bit (Original Mix) 1:24
Drummatix — Earth (Original Mix) 1:24
Drummatix — Asato Ma (Original Mix) 5:14

turbo
Downloaden


https://open.spotify.com/album/6AGLgcHXwKVGM55j6fAFpH

https://cdns-images.dzcdn.net/images/cover/f358329cf3c8016757537b75c127f794/500x500.jpg

«Я капитан своей души». Пост о Екатерине Бардыш (DRUMMATIX). Один раз в интервью она прямо сказала, что хочет записать трек с Хансом Циммером. Я не знаю, жива ли эта мечта — но она работает на это каждый день и каждый день становится к ней ближе. Конец поста, расходимся.

Нет, серьезно. Я наблюдаю много разных людей, пишущих гениальную музыку. Чьи-то имена вы не узнаете никогда. Кто-то публикуется под псевдонимом. Почему? Мир страшный, жестокий, отвергающий, уничтожающий своим мнением по поводу и без. Выйти под своим именем, открыть лицо, найти свою дорогу, добиться признания — это та ещё война. Помните, я писала про критерии «своей» музыки, чувство стиля и честность? Не ищите у DRUMMATIX второе дно: она честна и пряма, всегда идет вперед с открытым лицом и не ставит себе рамок, только цель.

Это отражается и в её музыке. Вот так она видит музыку:
«В музыке нет границ. Вообще. Я против. Я не хочу себя ограничивать, и не буду этого делать. Для меня есть определенные ключевые моменты. Во-первых, без мелодичности — никуда, я не сумею иначе, у меня мозг так настроен. Мне важно, чтобы была гармония, чтобы было логично. Я никогда не выдам джазовую неожиданную штуку, как иной раз любит Ант (25/17): хоп, и такая нотка. Главное, на что я обращаю внимание, — ритм. Я очень много и очень долго работаю над драм-секциями. Над перкуссиями, над сбивкой ритмов, над ударными долями. Делаю ритм не только из ударных инструментов, а из прочих. Разная драм-цепочка, драм-решетка, у меня постоянно где-то что-то дополняет. Я люблю грув. Мне надо, чтобы качало. Есть видео про одно африканское племя, которое существует в своей деревушке, и у них жизнь построена на ритме. Сначала они бьют в барабан втроем. Потом подойдут пошоркают тряпки об камень. И все молча, просто существуют в ритме. В конце видео главного шамана спрашивают: что для вас самое важное? Он отвечает: ритм, потому что ритм — это движение, а движение — это жизнь».

Но даже так пару лет назад найти в сети треки с её именем было сложно. Для меня знакомство с ней началось с 25/17 — когда-то давно, в другой жизни, я слушала «Русский подорожник» (когда-нибудь напишу о нём) и через года иногда возвращалась к ним. Услышала «Песок», стала искать. Потом отслушивала Грот, чтобы послушать музыку Кати. Не совсем моя тема сейчас, но это того стоило. И уже потом случились альбом «Тайгалан», клип на «Намасте», 17-й независимый… Сейчас у неё шесть альбомов, включая инструментальные и ранний «Electric Dreams». Друзья, которых я подсадила на Катю, ходят на её концерты.
А я напоминаю себе, что есть три правила выживания в этих джунглях: иметь цель, херачить и собрать крепкое племя вокруг себя.

Listen Online.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Dubstep

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.