Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Dubstep » White Eyes - Rites of Abaddon LP

Download White Eyes - Rites of Abaddon LP


White Eyes - Rites of Abaddon LP

Style Heft, Deathstep, Minatory, Tearout
Release 18.09.2021
Quality 320 kbps MP3
Imprint Oculis Gravis
Format Album

tracklist 25 / 2:18:00
White Eyes — Awakened Mass 4:19
White Eyes, Scarred — Terror 6:03
White Eyes, Skrush — Judgement 6:38
White Eyes — Slaughter 4:43
White Eyes, Deafwave — Overseer 5:54
White Eyes, Apocryphal — Son of Man 5:37
White Eyes — Seraphim 4:49
White Eyes, Kroww — Ophanim 5:26
White Eyes, Abhorrent — Devour 5:33
White Eyes — Abhor 5:03
White Eyes, Sennago — Virtues 5:37
White Eyes, Viridus — Perish 5:28
White Eyes — Cathedral 5:20
White Eyes, Mord Mora — Deceiver 5:57
White Eyes, Dyroth — Bellum Sacrum 4:46
White Eyes — Eternity 5:27
White Eyes, Kronomikal — Pale Horse 4:25
White Eyes, Sapisvr — Bloodshed 4:35
White Eyes — Rites of Abaddon 8:20
White Eyes, Absolute Zero — Redeemer 5:43
White Eyes, Automatik — Plagues 5:44
White Eyes — Atonement 5:41
White Eyes, Pyrevomit — Gehenna 5:39
White Eyes, Psyfiend — Emperor 5:13
White Eyes — Eden 6:13


Эсхатологический страх, христианская онтология, репрезентация тоталитарных идеологий, "восстание масс" и победа космоса над хаосом - всё это переплетается и складывается в единую мозаику, творец которой известен нам под псевдонимом White Eyes.

"Rites Of Abaddon" - новый этап на творческом пути Дена Гоббарда, та самая отметка, на которой происходит равномерное соединение отточенного практически до идеала профессионализма и идейного бекграунда, преобразующегося в упорядоченный набор месседжей, заключённых в форму звука. Множество сюжетов, изображаемых артистом в альбоме, подчинены единой концепции, которую мы бы выразили следующим образом: "Титанический, пост-индустриальный саунд, подчинённый строгому порядку, который, в свою очередь, представляет собой язык, на котором с нами говорит White Eyes".

И правда, каждый из треков альбома переносит восприятие слушателя внутрь гротескного механизма - одухотворённого, справедливого и беспощадного. Ударами мегалитических прессов машина стального звука чеканит непоколебимо твёрдый шаг, совершая свой суд. Полное отсутствие случайных звуков, всесторонняя завершённость каждой композиции и её идейная наполненность позволяют сформировать реальность, которая погрузит в себя слушателя более, чем на два часа.

Искусство продуктивного сотрудничества тоже является одной из основ состоятельности релиза: множество коллабораций не дают заскучать и разбавляют общую концепцию индивидуальными творческими подходами многих ярких артистов.

В совокупности всё то, чем является "Rites Of Abaddon", позволяет нам назвать его настоящим произведением искусства и одним из самых глобальных релизов за всю историю жанра. Несомненно, этот альбом займёт прочное место в культуре нашей сцены и станет важной главой в её истории.

***


Последнее событие этого года. В 2018-ом Дэн выпустил крупный Cataclysm, в котором каждый трек был сделан на очень высоком уровне, но звучание с художественной точки зрения было очень на любителя. Особенно запомнился фит с Lux'ом. Более трех лет некоторые треки из этого альбома заслушивались до дыр и вот наконец - Обряды Абаддона.
В этом альбоме осталось все то прекрасное, что было в прошлом, но еще и преумножилось, несмотря на смену заглавной темы. Местами есть дикие дропы и лютые бэнгеры, местами мой любимый церковный хор и пулеметы, местами жесточайшие гитарные запилы. Очень хорошо, что не обошлось и без повествовательных вставок в парочке треков. Без этого грустновато, но если не вслушиваться, то и не заметно - сделано грамотно.
Кроме всей масштабности впечатляет количество приглашенных на коллабы ребят. Подобное уже было у Пандорума в Хоррорах Лавкрафта, но тогда и времена другие были, и состав совсем иной. Здесь же люди более близкие к теме и к "узости направления"

По итогу в коллекцию отправляется лонгплей, который уже стал для меня культовым за два полных прослушивания. Такие вещи в Deathstep'е случаются достаточно редко. Сами пластинки не такая уж редкость, бывают, но вот качественные пластинки...Особенно на фоне того, что один за одним ребята меняют псевдонимы и род деятельности. Вышеупомянутые, например
В этом году, полагаю, вроде бы все. До следующих крупных релизов есть время, можно многое переслушать. Надеюсь в дальнейшем такие вещи еще будут появляться. Особенно хочется дожить до вторых Темных Душ от Хавела в виде полноформатного альбома

Listen Online.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Dubstep

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.