Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Dubstep » KNIFE - The Exclusive Vol. 3 (EP) 2017

Download KNIFE - The Exclusive Vol. 3 (EP) 2017




Style: Riddim, Dubstep
Release date: 21.03.2017
Format: MP3
Quality: 320 kbps
Zip: 54 Mb
Label: Self-released

Tracklist
01. Knife - Gully VIP
02. Knife - Game Over VIP
03. Knife - Bottle
04. Knife - Bass Weapon
05. Knife - Shazoo





"Yes, I am the boss."

Этого дня почтенные слушатели небезызвестного дабстеп-продюсера из Болгарии ждали ни много ни мало, а целых 4 года. Впервые бэнгер "Gully VIP" прозвучал в одном из чопов Шиверза еще в 2013-ом году и с тех пор стал одним из самых ожидаемых дабплейтов. Вплоть до релиза "#TheExclusiveEP Vol. 3" он оставался крайне эксклюзивным и имелся лишь у пары человек, однако теперь каждый преданный фанат может пополнить им свою коллекцию. Несмотря на то, что минутный кат, гулявший по интернету, уже многими затерт до дыр, при прослушивании полной версии "Gully VIP" возникают абсолютно такие же сильные чувства. Знакомый бас словно бьет с новой силой, еще громче, смелее, ярче. Несомненно, ради такого стоило подождать, возможно, и не так долго, но тем не менее это ожидание полностью оправдало себя, "Gully" все также рвет и мечет, как того и хотели слушатели.

Сразу за "Gully" следует еще одна випка, но уже на другой тюн, оригинальная версия которого тоже в свое время наделала немало шума. "Game Over VIP" - еще одна интересная композиция с отсылкой к восьмибитным аркадам, являющаяся своеобразным продолжением оригинального "Game Over" от Knife.

"Bottle" зацепил меня очень давно, еще с того самого дня, когда Кристиан только залил его на свой аккаунт в Soundсloud. Всегда больше всего в этом треке привлекала длинная пауза перед дропом (настолько длинная, что у меня никогда не удавалось точно в него попасть, чтобы начать мотать в такт головой), которая внезапно прерывалась резкими мощными ударами баса. И все-таки, мне было ужасно жаль расставаться с этим треком, дабплейт лежал у меня с 2014 года и его было уж как-то особенно неприятно терять.

"Bass Weapon" никогда мне особенно не нравился, но после повторного прослушивания, он также чем-то зацепил. Строение баса в треке весьма непривычное, да и само звучание явно на любителя. Но так или иначе, думаю, многие найдут в нем что-то свое, особенно их привлекающее.

Наконец, "Shazoo" - композиция из ряда (относительно) новых работ Найфа. Как можно слышать, саунд-дизайн явно стал лучше, ударные инструменты гораздо панчовее, да и бас стал на порядок чище. С этой работой музыкант словно перешел на новый этап в своем творчестве, ей однозначно стоит уделить особое внимание.

Слушайте и не забывайте: '''IF IT AIN'T KNIFE, IT AIN'T CUTTING IT!''

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Dubstep

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.