Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » FLAC » DJ MUDAK 2000 - SHE SAVED ME FROM DARKNESS LP

Download DJ MUDAK 2000 - SHE SAVED ME FROM DARKNESS LP


DJ MUDAK 2000 - SHE SAVED ME FROM DARKNESS LP

Genre Drum & Bass, Jungle, Atmospheric-Jungle
Released 27/03/2019
Quality mp3:320 kbps | WAV
Label Independent
Type Album [Она Спасла Меня от Тьмы]

Не стоит недооценивать никнейм, данный чел издаётся на виниле. Если не учитывать в серьёз столь стёбный дж-нэйм артиста, то джангл у него выходит лучше именитых музыкантов днб сцены, послушайте и вас станет ясно! открыли мы его совсем недавно, случайно прослушав новый мини альбом, оказалось, что его джагл очень даже крут! Внутри находится интервью с музыканом!!!! Рекомендуем данный материал к прослушиванию! Его виниловые релизы можно так же найти на лейбле Beyond Electronix бандкэмпе!

1. DJ МУДАК 2000 — Try Again (ft. Sportsmen) 04:54
2. DJ МУДАК 2000 — Type Beat 04:44
3. DJ МУДАК 2000 — Twostep 04:31
4. DJ МУДАК 2000 — Жажда Скорости 04:09
5. DJ МУДАК 2000 — Soul 04:28
6. DJ МУДАК 2000 — Live Your Best Life 05:09
7. DJ МУДАК 2000 — Power Level 03:29
8. DJ МУДАК 2000 — PC_DVD_ROM 04:05
9. DJ МУДАК 2000 — Resheniye 04:08
10. DJ МУДАК 2000 — Savannah (ft. Matt Finnegan) 05:30
11. DJ МУДАК 2000 — Закат 03:39

wav: rapid | MP3: turbo | rapid

Меня зовут Даниил Вегера, я родился в городе Архангельск, в два года переехал с родителями в Ирландию. Сейчас живу в Дублине. Начал писать музыку около двух лет назад, и теперь это — мой главный интерес.

Что первое приходит на ум, если задумаешься о России?
Поездка на поезде от Москвы до Архангельска.

Слышал кого-нибудь из российских продюсеров?
Я — большой фанат лейбла Гост Звук, мне нравится их разнообразная и экспериментальная музыка. Мне также нравится buttechno, Low Tape, YancityGurl. Они были одними из первых за чьим творчеством я начал следить, когда стал заниматься музыкой.

К какому жанру можно отнести твои работы?
Я не буду относить себя к какому-то жанру или стилю на данный момент, так как сейчас заинтересован в том, чтобы делать музыку разных жанров. Я начал с lo-fi хауса, потому что именно этот жанр сподвигнул меня на создание музыки, и свои ранние работы я отношу к нему. Но в последнее время я стал двигаться в сторону джангл и даб-техно и более экспериментальных треков. Я делаю джангл под псевдонимом DJ МУДАК 2000, и это то, на чём я сфокусирован в данный момент. Обычно я не могу придерживаться какого-то одного стиля всё время и всегда заканчиваю созданием разнообразных треков, поэтому я считаю сложным собрать их все в один EP. Недавно я заинтересовался созданием музыки на железе, и это снова будет ещё одним изменением в стиле и характеристиках звучания.

Из чего состоит твой сетап?
Мой сетап сейчас минимальный. Я использую FL Studio 12 с рядом VST и плагинов, у меня есть миди-клавиатура Akai для работы с аккордами, а также использую наушники Audio Technica M-50X для сведения. На данный момент не владею никаким железом, но в планирую приобрести что-нибудь в будущем. Так же я пытался пользоваться другими DAW, например, Ableton Live, но FL Studio использую большего всего.

Опиши свой творческий процесс.
Обычно я начинаю с простых аккордов, картины ударных или хорошего семпла. Иногда я очень просто могу начать и закончить трек, но большую часть времени я прохожу через большое количество проектов, прежде чем заканчиваю один. В основном я черпаю вдохновение из старых хип-хоп и джангл треков, но слушаю широкий спектр жанров, чтобы открывать идеи.

На каких лейблах можно услышать твои работы и на какие ты нацелен в будущем?
Можно послушать мою коллаборацию с Agnostic на Mood of the Era's 12" MOTE003, некоторые бесплатные релизы на Step Back Trax 001, Rawcast VA 001 и мой лейбл Object Of Desire (следите за добавлением новых треков). В будущем я бы хотел поработать с Lobster Theremin, с любыми из их суб-лейблов, с любыми русскими лейблами и любыми местными из Дублина. Так же я являюсь большим поклонником кассет и винила и в будущем хотел бы выпускать больше релизов в таком формате.

В чем главная задача твоего лейбла и сколько человек в нем задействовано?
Лэйбл управляется мной, Мэтом Финнеганом и DJ M4A4. В основном мы фокусируемся на выпуске хорошей музыки местных артистов в физическом формате. В настоящий момент основной жанр — это даб-техно, но вскоре мы будем расширяться. Главная задача — узнать где и как правильно производить кассеты, но мы уже почти у цели.

Чем обусловлены твои псевдонимы?
SPORTSMEN — это была идея, вдохновлённая коллекцией Гоши Рубчинского СПОРТ несколько лет назад. DJ МУДАК 2000 — это про абсурдные имена диджеев хаус сцены.

Какую музыку ты сам слушаешь, какие жанры влияют на формирование твоего вкуса?
Я слушаю много музыки 80-х и 90-х: хаус, техно, джангл, гэридж, поэтому, полагаю, мне нравится почти всё, что сделано с помощью аналоговых инструментов, что имеет олдскульное звучание. Я предпочитаю более тяжёлую, ориентированную на клуб музыку, но раньше слушал такие жанры, как эмбиент и дрон.

Расскажи про локальную электронную сцену, какой музыке в частности люди отдают предпочтение?
Здесь много разнообразия и у всех есть свой стиль. Самая популярная музыка в клубах — наверное, хаус или техно. Дублин — популярный город для известных диджеев, здесь каждый день кто-то где-то играет.
Чем ты занимаешься в повседневной жизни?
В течение недели посещаю университет, что занимает большую часть времени. В выходные я делаю музыку или тусуюсь с друзьями.
Опиши свое творчество одним предложением.
Музыка для спорта.

Listen Online.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

FLAC / Drum and Bass

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.