Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » FLAC » Leeroy Thornhill - Back To Me (Album) [eX The Prodigy]

Download Leeroy Thornhill - Back To Me (Album) [eX The Prodigy]


Leeroy Thornhill - Back To Me (Album) [eX The Prodigy]

Style: Hip-Hop, Breaks, Breakbeat
HQ: mp3 320 kbps | FLAC Lossless
Date: 27/11/2020
Label: independent
Type: Album
Format: Mix+Cue & Tracks

On November 27, a new album was released by Leeroy Thornhill - a famous artist, DJ, music producer, as well as co-founder of The Prodigy, a great friend of the band and our community. The release is called "Back To Me": it was published only on the artist's Bandcamp page and will not appear on other streaming services. This is already the musician's second album this year!

Leeroy Thornhill - Dopeman 2:17
Leeroy Thornhill - No Stopping 2:58
Leeroy Thornhill - Rocking Like Dat 1:56
Leeroy Thornhill - Rebel 2:42
Leeroy Thornhill - London Sound 2:52
Leeroy Thornhill - Take Me 2:19
Leeroy Thornhill - Back To Me 3:25
Leeroy Thornhill - Get Away 3:44
Leeroy Thornhill - All Night 2:51
Leeroy Thornhill - Get Funky 4:03
Leeroy Thornhill - Liberation 4:12
Leeroy Thornhill - Try 4:36
Leeroy Thornhill - Danger Squad 3:48
Leeroy Thornhill - Funk Dat 3:08
Leeroy Thornhill - Beginnings 2:54
Leeroy Thornhill - The Flow 2:57
Leeroy Thornhill - I Wanna 3:43
Leeroy Thornhill - Wasted 5:10
Leeroy Thornhill - Forgive 4:10
Leeroy Thornhill - Back To Me 1:03:35
20 / 2:07:09

MP3: turbo | unibt

FLAC: turbo | rapid | unibt


На этой неделе сообщество theprodigy.ru взяло небольшое интервью у Лироя Торнхилла, экс-участника The Prodigy. Ровно неделю назад он выпустил новый альбом «Back To Me» (послушать и купить его можно только на Bandcamp), а уже завтра состоится долгожданная премьера клипа «Sin City Slam»! В беседе с нами Торнхилл немного рассказал концепции свежего релиза, отличии от предыдущего микстейпа «Evolve», о ремиксах на The Prodigy, а также о преимуществах Bandcamp перед стриминговыми сервисами. Ниже мы приводим самые важные цитаты из этого интервью. Выражаем благодарность Дмитрию за перевод материала.

⚠ Некоторые фанаты заметили, что тебе понравилась концепция длинных миксов. Ты планируешь выпускать EP с лучшими треками с «Back To Me»?
💬 Лирой Торнхилл: «Я думаю, что концептуальные альбомы дают мне больше свободы включать на пластинку работы в разных стилях, чтобы они хорошо звучали вместе. Мне кажется, что их немного интереснее слушать. Так как диджейских выступлений сейчас нет, я не вижу причин писать только диджейскую музыку. Я обязательно сделаю EP с несколькими расширенными миксами из этого альбома, чтобы играть их, когда я снова начну диджеить. Я не ставил себе никаких стилевых рамок при работе над новым материалом, так что следующий альбом может очень сильно отличаться от этого»

⚠ Сравнивая «Evolve» и «Back To Me», невольно задаёшься вопросом: какая между ними разница в плане идеи и атмосферы? Что лично для тебя значит «Back To Me»?
💬 Лирой Торнхилл: «На “Back To Me” я включил много треков, которые начал писать, когда был ещё на лейбле Hype Records. Мне очень хотелось их выпустить, поэтому я не уверен, что на “Back To Me” много треков, задающих общее настроение, например, рэгги, фанк или что-то в таком духе. Отличие в следующем: “Evolve” я писал с нуля и в процессе разрабатывал атмосферу. К “Back To Me” был другой подход, ведь музыка уже была написана. Наверное, так немного сложнее работать. Основная идея обоих альбомов – написать музыку разных жанров, которыми я вдохновлялся на протяжении всей своей жизни»

⚠ Какой самый лучший трек альбома? Самый интересный и важный для нас и тебя?
💬 Лирой Торнхилл: «Сложный вопрос, не могу выбрать лучший трек. Мне понравилось писать, например, “Wasted” (в миксе он начинается на 54 минуте): голова работала немного по-другому, не так, как при написании остальной части альбома. А насчет вас, ребят, – надеюсь, что это вы мне скажете, какие именно треки вам зашли. Надеюсь, несколько таких есть!»

⚠ В этом году The Prodigy исполнилось 30 лет. Ты собираешься публиковать какие-то редкие вещицы, связанные с группой? Многие фанаты были бы счастливы услышать ремикс на “Baby’s Got a Temper”, написанный тобой еще в 2002-м году. Планируешь ли ты загрузить его на Soundcloud или еще куда-нибудь?
💬 Лирой Торнхилл: «Нет, никаких особых планов нет. Я имел честь ковыряться во многих треках Лиама, но больше всего постарался лишь однажды, написав ремикс на “Hotride”. Остальные ремиксы были не очень».

Примечание переводчика: совместный ремикс Лироя и Джо Морена на трек “Hotride” достаточно давно был выложен на Soundcloud под названием “Joe Morena Remix”. Кстати, 11 лет назад Лирой также делал ремикс на “Invaders Must Die” — в феврале 2009 года он сыграл его на радиошоу Kiss FM.

⚠ И напоследок, пара несколько вопросов, которые будут интересны артистам и музыкантам: почему ты решил забить на все стриминговые платформы и выпускать своё творчество только на Bandcamp?
💬 Лирой Торнхилл: «Мне нравится, что у меня есть полный контроль над тем, когда и какую именно музыку я выпускаю, поэтому Bandcamp мне подходит. Сейчас вся музыкальная индустрия изменилась, она стала очень несправедливой по отношению к музыкантам. Spotify, Apple Music и другие сервисы платят копейки, поэтому я хочу быть независимым и не иметь с ними ничего общего. Если я подписываюсь на лейбл, то дела обстоят иначе, так как лейблы хотят прорекламировать вас и вашу музыку по максимуму. А все эти платформы только обдирают артистов, как липку, и не дают ничего взамен. Постоянно приходится работать и выкладывать хоть что-нибудь на свою страницу, чтобы сделать им бабла. Ясно, что как к делу ни подойди, всё равно придется попотеть, — но лучше, чтобы твой тяжёлый труд приносил тебе плоды напрямую»

⚠ Последний вопрос. После публикации твоих альбомов Bandcamp, ты всё ещё думаешь, что это было хорошей идеей? Учитывая все роялтиз с прошлых релизов, насколько сильно отличается раскрутка на Bandcamp от раскрутки на стандартных стриминговых платформах, если не секрет?
💬 Лирой Торнхилл: «Если ты успешный артист, то тебе повезёт получить роялтиз уже в течение первых лет. Опять же, все забирают какую-то свою долю. Ещё рано говорить, насколько хорошо всё пойдет, но платформа растёт, и артисты видят преимущество в том, что можно иметь связь со слушателем напрямую со своей страницы, а не через десяток посредников. Сейчас я в плюсе и, самое важное, я рад, что всё под моим контролем».

Listen Online.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

FLAC / Breaks / Breakbeat

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.