Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » FLAC » Summer Of Haze, CHERNOBURKV - 48 X 84 [HYPR089]

Download Summer Of Haze, CHERNOBURKV - 48 X 84 [HYPR089]


Summer Of Haze, CHERNOBURKV - 48 X 84 [HYPR089]

Style Eperimental, Bass, WitchHouse
Release 12/02/2021
Quality 320 kbps MP3 | FLAC Lossless
Imprint Hyperboloid
Nr# HYPR089
Format Album

tracklist
1. Summer Of Haze, CHERNOBURKV - Suspiria 3:28
2. Summer Of Haze, CHERNOBURKV - Kally 3:53
3. Summer Of Haze, CHERNOBURKV - Закрывай Глаза 4:10
4. Summer Of Haze, CHERNOBURKV - Strike 4:20
5. Summer Of Haze, CHERNOBURKV - Shiwa 4:20
6. Summer Of Haze, CHERNOBURKV - Game L`over 3:58
7. Summer Of Haze, CHERNOBURKV - Только Твой Голос 3:20
8. Summer Of Haze, CHERNOBURKV - Home 3:48

flac: Turbo | mp3: Turbo

Как отмечает сама CHERNOBURKV, страх и тревога — неотъемлемая часть ее личности и творчества, а также тех, кто слушает ее музыку.
Доля привлекательности одной из ключевых исполнительниц лейбла и комьюнити NEDOSTUPNOSTЬ заключается в том, что ее альбомы, на первый взгляд кажущиеся магическими и ирреальными, отражают текущее социальное уныние. Состоящие в основном из макабрической тревожной электронной музыки, которая балансирует между техно, лоу-фаем, хип-хопом и всеми оттенками монохрома, песни Чернобурки преимущество отчаянны и тоскливы.

Большая часть музыки, появившейся в десятых годах, неявно связана с турбулентностью эпохи. CHERNOBURKV, как и многие молодые люди в России, смотрит в тупик и говорит в своих текстах про монохром вокруг. Кажется ее треки это идеальный саундтрек для нашей с вами повседневности — музыка для тех, кто ещё не окончательно потерял веру в завтрашний день и еще сохранил чувство прекрасного.
Если кратко, то послушайте ее совместный с Summer Of Haze альбом "48 X 84". Внутренняя сила артистов умножается, вздымается и чуть ли не сгибается под тяжестью собственной мощи.

Числа 48 и 84 при умножении дают 4032: Послание, закодированное в числе 4032, относится к сфере отношений и увлечений и говорит о том, что, открыв свою душу миру и перестав требовать от него зримых и ощутимых благ, ничто не может помешать делать только то, чего хочет сердце. На избранном пути могут ждать и мелкие разочарования, и большие беды, но радости и счастья будет больше. Это непреложный закон мироздания, в который нужно свято верить.

Альбом пронизан диалогами с потусторонним, его обитателями и богами. На протяжении всей этой большой истории, агрессивные напористые звуки уравновешиваются мелодичным спокойствием, в котором можно перевести дух. Шаманские мотивы, лирические напевы, холодный урбанистический налёт и звериное неистовство — все смешалось в один поток.
Если посмотреть на гистограмму трека Suspiria — эта линия обычно неровная, скачкообразная, дробная — здесь выглядит идеальной волной. Пожалуй, это даже и не вполне музыка. Если бы её послушал Кант, то назвал бы этот альбом Критикой чистого разума. Потому что Chernoburkv и Summer of Haze с наслаждением плюют на разум, который медленно покачивается на этой волне. На волне, которая готовит к кульминации и достижению самой напряженной точки альбома - треку “Страйк”.

Listen Online.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

FLAC / Breakbeat

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.