Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Future-Garage » Sibewest - Variance, Pt. 1

Download Sibewest - Variance, Pt. 1


Sibewest - Variance, Pt. 1

Style: Ambient, Chillstep, Future Garage
Quality: MP3 320 kbps
Date: 28/02/2018
Label: Sibewest
Format: Album

Sibewest — She Was 17 5:05
Sibewest, Trastler — Utopia (feat. Trastler) 4:00
Sibewest — Variance, Pt. 1 3:13
Sibewest — Thank You 3:16
Sibewest — Beyond the City 4:42
Sibewest — I Love You 5:11
Sibewest — Peacefulness 4:50
Sibewest — Don't Close Your Eyes 3:25
Sibewest — Empty 3:10
Sibewest — Don't Be Afraid 4:25
10 / 41:11

Turbo
"download music"

Ребята! Всем привет и спасибо за то, что ждали! Это мой первый альбом. Я вложил всю душу и все свои силы, работая над ним очень долгое время. Здесь заключена целая история, которая представлена в виде музыки. Надеюсь на вашу поддержку и приятного прослушивания!

Получилось так, что я решил поделить альбом, а точнее историю, которую рассказывает альбом, на две части. "Для чего?" - спросите Вы. Сейчас расскажу.
Изначально я планировал уместить всю историю в один альбом. Хотел, чтобы альбом содержал в себе треки разных настроений и жанров. Подумал, что это может быть интересно и необычно. Но когда дело дошло до реализации, мне показалось, что это будет совсем неправильно. Потому что жанры, да и сами идеи в треках слишком разнятся. Получилась бы просто непонятная солянка из треков, которая может разрушить всю идею.

В конечном итоге я пришел к выводу разделить историю на две части. В первом альбоме будут треки, пропитанные меланхолией, неким позитивом, да и в целом теплым звучанием.
Второй альбом будет включать в себя более мрачную атмосферу и трагичность. В общем в нем будет более темный звук, наподобие моих последних работ, таких как Blackout, Redline, Stream, The Light of the City. Название у альбомов будет одно "Variance", при этом к названию каждого альбома будет приписан Part I и Part II соответственно. Оба альбома будут включать в себя по 10 треков.

Немного истории
Возможно это будет интересно моей новой прослойке слушателей, но при этом это будет неким объяснением моей негодующей олдовой аудитории, которая со мной с самого начала, когда у меня здесь не было даже и 100 подписчиков.

Мое творчество начиналось именно с такой музыки. Атмосферная электроника с печальной и депрессивной мелодикой, наполненной безысходностью, но какой-то надеждой на что-то.

Время идет, я меняюсь, соответственно меняется и моя музыка. Своего рода моя музыка - это история моего жизненного пути, выполненная из аудиофайлов, в которые вложены все мои эмоции, ощущения, воспоминания, потрясения. Всё то, что меня окружало на момент написания той или иной композиции.

Я понимаю, что я уже не раз говорил с вами на эту тему, но до сих пор остаются такие люди, которые не могут меня понять и просят делать музыку, как я делал года 3-4 назад. Сейчас у меня не получается писать такое, потому что устал. Но бывают редкие исключения. Я просто дальше следую своим чувствам и вкладываю их в новые треки. Да, я сменил вектор своей музыки немного в другое русло. Но разве это плохо?
Не хочу высасывать из пальца какие-то идеи, чтобы выпустить атмосферный трек, который будет полным дерьмом.

Вы знаете, я всегда был и остаюсь искренен с вами. Поэтому я решил выговориться здесь.

Прикрепил старые атмосферные треки (2016-2018), которые мне больше всего нравятся из всей своей дискографии.

Listen Online.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Future-Garage

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.