Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Future-Garage » Pure Shade - Journey To Euphoria

Download Pure Shade - Journey To Euphoria


Pure Shade - Journey To Euphoria

Style Future Garage, Future Beats, Ambient
Released 28/05/2021
Quality MP3 320 kbps
Label Sinewave Collective
Nr# CAT495195

Pure Shade — Journey To Euphoria 6:44
Pure Shade, Inept — Lead Me Through The Void 4:55
Pure Shade — Lucid Dream 5:16
Pure Shade, Shryne — Follow The Silence 5:07
Pure Shade — Summer Sun For Your Eyes 5:50
5 / 27:50

turbo
herunterladen


Четвертый альбом от талантливого электронщика из Челябинска, вдохновленного творчеством Quok.
Исполнитель и звуковой дизайнер, отражающий целый спектр эмоций и передающий все свои глубинные чувства через искусство звука. Он расскажет вам свою историю с помощью музыки...

Интервью Pure Shade для группы вк МОЛОКО
1. Множество начинающих музыкантов горят желанием придумывать уже что-то свое... а с чего начинал ты , и каков был твой путь?
Первые шаги были очень сложными. Я мечтал заниматься музыкой с детства. Тогда я очень хотел играть на гитаре или фортепиано, но все вокруг говорило о том, что это так и останется мечтой. Мои родители не могли купить мне это или отдать меня в школу, по понятной причине. Тогда мне приходилось собирать музыкальные инструменты из хлама. Я искал любой способ приблизиться к своей мечте.

В 12 лет у меня появилась первая гитара, чему я был несказанно рад. Однако, со стороны близких я часто слышал негатив в стиле: Клево, будешь играть в переходе, вот ты лох).

В 13 лет я пошел в музыкальную школу, где учился на духовом отделении с джазовым уклоном. Труба и саксофон. Школу я закончил с отличием и сейчас считаю это место было лучшим, где я когда-либо побывал. Также в 13 лет у меня появился первый ноутбук, в котором я начал учиться делать музыку.

Дальше также - негатив со стороны родных, но теперь еще и друзей, которые каждый раз говорили что я бездарь и вообще ничего не добьюсь. На тот момент я только учился создавать что то в Fl Studio.

Первое время я изучал секвенсор и технические моменты. Писал всякие абстрактные смеси жанров, потому что не мог понять, что мне действительно нравится. Дальше - нейро звучание / днб и дабстеп, чем я занимался около двух лет.

Не менее тяжело было разобраться в себе, чтобы перестать стесняться своей музыки, чем я страдал ранее из за необоснованного негатива в мою сторону. Плюсом ко всему, пришлось перестраиваться как личность, чтобы к чему-то прийти.

Это был бесценный опыт, но от себя посоветую - менять окружение, если считаете, что оно плохо влияет на ваше творчество. Это почва в которой вы растете.

2. Твои треки отличаются необычным и ,я бы сказала даже, каким-то «детальным» звучанием ....Откуда ты черпаешь вдохновение на такие новые оттенки звука?
Любовь к музыке. Детали это очень важно для меня, особенно, когда ты рассказываешь что-то важное в своей работе. Каждый звук имеет свое место и что-то означает.

"необычное звучание" - есть такое слово - фьюжн. Я беру разные вещи из разной музыки, зачастую неосознанно. Например основным уклоном было делать электронику с гармониями взятыми из классической музыки. Я слушал ее все детство, поэтому так люблю гармонический минор. По звучанию я брал аналоговые синтезаторами как у Aphex Twin.

Оттенки звука для меня это - выработать свой стиль и научиться смешивать разные жанры или интегрировать какие-то моменты из них.

От себя могу посоветовать - учиться писать разную музыку. Как когда то я учился писать джаз, хаус, техно, дабстеп и множество других жанров, которые никогда не появятся в моем проекте. Это очень сильно развивает ваши скилы и помогает выработать свой стиль.

3. В основном ты создаёшь электронную музыку без вокального сопровождения, но недавно упомянул, что желаешь «рассказать историю с помощью текста»... что сподвигло тебя на это решение и не расскажешь ли немного о своем следующем альбоме?)
С детства я писал очень много стихов. Это было моим хобби. Работать со своим вокалом - давняя мечта. Одно время мне казалось, что я никогда не смогу петь в своей музыке. Но не так давно мне пришел в голову интересный концепт.

Я считаю, что музыкант должен уметь все. Создать вокальный альбом это нереальный выход из зоны комфорта. Было очень сложно от самого начала и до конца. Научиться правильно записывать вокал/ сводить его / сделать интересный инструментал и так далее. Я до сих пор развиваюсь в этой теме, но могу сказать, что это нереально крутой опыт.

Что касается самого альбома - это 5 треков, связанных между собой. Каждый из них постепенно рассказывает устройство концепта Theory Of Cycles / значения ассоциаций, которые я в нем приводил.

По самой музыке это от начала и до конца вокальные треки с текстом на русском языке. В основном это философские темы и ассоциации. Я долгое время пытался найти грань между тем чтобы больше людей поняли такую музыку и в то же время не скатиться до уровня дешевой попсы. Я считаю, что нашел это грань и очень горжусь проделанной работой.

Listen Online.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Future-Garage

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.