Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Future Bass » DROELOE - A Promise Is Made LP 2019

Download DROELOE - A Promise Is Made LP 2019


скачать музыку


Style Trap, Future Bass
Released 10/10/2019
Format MP3|320kbps
Label Bitbird
Nr BB078

Droeloe — OATH 2:27
Droeloe — Virtual Friends 3:47
Droeloe — Casual Trouble 3:12
Droeloe, Kalulu — Broken Bricks 3:32
Droeloe — Komorebi 2:32
Droeloe, Iris Penning — Written Maze 3:30
Droeloe — Petrified 3:03
Droeloe, PJOTR V — World Full of Snakes 2:38
Droeloe — Grind & Hustle 2:24
Droeloe — Push Through 3:53

online



Рецензия от Fitchpork
Итак, теперь от горячих эмоций перейдём к делу, разбирая по порядку, что же такое A Promise Is Made EP.

Посмотрев на их ахуевшие нидерландские рожи, первая мысль, которая пришла нам в голову: «какое нахуй ЕР, когда тут материала на полноформатник?». Однако технически они укладываются в его рамки, так что бог с ним.

Оатх — невероятно мощное интро на целый трек. От друлу это не впервые, но сейчас он чувствуется как действительно самостоятельный трек, и это ощущение будет сопровождать вас во всём альбоме. Что весьма не характерно для предыдущих альбомов, так как ребятки немного отошли от повествования целостной истории.

Интро и открывающий сингл, пожалуй, единственное место, где вы услышите переход между треками. Мы не можем говорить, что это пошло на пользу, потому что в своей основе дуэт всегда цеплял эмоциональным опытом прослушивания. Той историей, что он мог представить. Сейчас это чувствуется как среднестатистический альбом, но при этом не лишённый эмоциональной искры в виде нескольких треков.

Virtuanal Friends мы освящали ранее, но если вы упустили, то повторимся. К моменту выхода этого сингла мы считали, что дуэт выдохся и не мог представить ничего нового в саунд-дизайне.

Casual Trouble, наверное, один из долгожданных релизов для олдфагов. Наши зарубежные коллеги прозвали его zZz VIP. При всей своей простоте наши аналитики увидели здесь потрясающую сатиру: при названии трека «Обычная проблема» вы не раз услышите «I love you baby».

Broken Bricks получился весьма противоречивым. Когда мы слушали его впервые, никто из нас не верил, что вышел по настоящему годный релиз до тех пор, пока не начался дроп. Это реально просто пиздец. Который раз в сеть проникает видео, как Друлу что-то бьёт или чешет, чтобы заполнить этим трек. Если почесать мешок с рисом и потом выпустить Looking Back тебе удалось, Винсент, то вот бить термос — было плохой идеей.

Komorebi единственный не порабощённый вокалом трек. Посмотрев премьеру, можем заявить, что это прямой наследник Turn Around, где как раз таки не хватало полноформатности для передачи атмосферы.

Written Maze вкупе с эмоциональным вокалом от Ирис Пеннинг вызвал почти самые яркие впечатления на фоне всего альбома. Кто-то кричал, что это лучший фьюче-бейс релиз проекта, потом мы вспомнили, что у Друлу почти всё в этом жанре и есть треки помощнее. Например, Nothing Wrong с той же Ирис Пеннинг.

Если вы не знали, то лысый из друлу до того, как стал DROELOE, носил волосы и никнейм Beat Ballistics.
Трек Petrified звучит так, будто его только что выпустил Винсент для обещанного на саундклауде ЕР от лица Beat Ballistics, который так и не вышел, потому что ребрендинг.

Только мы расслабили булки, как вдруг заиграл ахуевший грув. После прослушивания World Full Of Snakes админа паблика Друлу пришлось госпитализировать на скорой, а мы тем временем начали подозревать, что трек был вдохновлён коллабом флюма с джипегмафией. Только вот жалкая пародия переплюнула неповторимый оригинал. Но ещё больше мы проиграли с того, что PJOTR V — это ещё один молодняковский проект Винсента на стороне, который в оригинале называется Pjotr Vinski. Тут уже хер знаешь чё думать. DROELOE настолько крутой, что выпускает треки сам с собой.

Grind & Hustle — музыка из передачи «Квартирный вопрос».

К Push Through мы отнеслись скептически и нам он не зашёл, но не смотря на это, подавляющее число фанатов штырит от него как бешенных. В чём тут магия нам доподлинно не ясно.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Future Bass / Trap

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.