Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Glitch Hop » SUMIRUNA - Griot [MM145]

Download SUMIRUNA - Griot [MM145]


SUMIRUNA - Griot [MM145]

Style: PsyBass, PsyGlitch, DeepBass
Release: 30/7/2020
Quality: MP3 320 kbps
Label: Merkaba
Cat# MM145

Sumiruna — Griot 6:25
Sumiruna — Eponym 7:21
Sumiruna — Nadir 5:44

turbo
downloaden

Качества в ячейках матрицы не просто распределяются по определённым местам при их формировании в подсознании ..но происходит одновременное создание для них таких внешних условий существования..которые обеспечивали бы им функциональную сохранность и постоянно удерживали бы качества на данном уровне и в определённом его месте ..а это всё есть определённые построения подсознания рассчитанные на строго конкретные параметры.. единственное что способно разрушить эти постройки и уничтожить качества — полная деградация индивида сопровождающаяся его раскодированием..-(качества подсознания работают в автоматическом режиме)-..чем выше степень развития индивида тем большее число качеств он осваивает жизнь становится разнообразнее поэтому многие новые качества поступают в матрицу сразу с большим потенциалом..чем те которые индивид приобрел на нижележащих уровнях........(109).......без должного потенциала индивид никак не сможет перейти к следующей стадии развития а будет повторять прохождение прошлых ситуаций (посредством программирования пространства автоматизированным механизмом подсознания) пока потенциал ни достигнет величины нижнего предела вышестоящего уровня........(901)....

-необходимая для обработки информация-
..в конструкцию сознания введен механизм контролирующий длительность течения реакций связанных с использованием тех или иных качеств..

в формировании сознания индивида участвуют ощущения которые заканчивают трансформацию накопленных знаний из сознания в подсознание..ощущения помогают неустойчивым качествам сознания переходить в постоянные элементы подсознания..

весь опыт индивида от самых начальных стадий развития до того уровня которого он достиг в настоящий момент содержится в структурах подсознания это память за весь период прошлых воплощений.. подсознание индивида — это память души а не физического мозга..но матрица души и матрица подсознания—это ни одно и то же. матрица подсознания — это определённая деталь в общей конструкции души..матрица души эволюционно начинает работать раньше чем матрицы сознания и подсознания и имеет габариты намного превосходящие их матрицы..

..знание присутствия тенденциозности в нас — единственный показатель существования данных нераскрытых возможностей которые всё же ищут выхода своей реализации в сознании индивида и толкают на действия — главного фактора своего практического изучения..

общая матрица подразделяется на две части: центральную включающую подсознание и постоянные качества и второстепенную располагающуюся вокруг подсознания и включающую неустойчивые энергокачества..

для приобретения индивидом нового качества в его тонкие оболочки вводят новый технологический процесс рассчитанный на работу с определённым диапазоном энергий.. перерабатывая энергии этот процесс поставляет матрице сознания а затем и подсознания энергии требуемых характеристик которые внутри ячеек матрицы строят определённое качество с присущим ему механизмом функционирования...

Listen Online.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Glitch Hop

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.