Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » FLAC » DRS - Underground Empire LP [TSR018]

Download DRS - Underground Empire LP [TSR018]


DRS - Underground Empire LP [TSR018]

Style: Hardcore, Uptempo
Release date: 15.04.2018
Quality 320 kbps MP3 | FLAC Lossless
Label: Triple Six Records
Cat TSR018
Format Album

1. DRS & Madsin - Underground Empire (Original Mix) 03:50
2. DRS & Madsin - Creep (Original Mix) 03:36
3. DRS & Bass Instinct - Afterlife (Original Mix) 04:05
4. DRS & Madsin - Fear My Name (Original Mix) 03:39
5. DRS & Repix & Madsin - Underground Music (Original Mix) 04:07
6. DRS vs Estasia ft Madsin - Dominate (Original Mix) 04:02
7. DRS & F.Noize - Devils Pray (Original Mix) 04:58
8. DRS & Estasia - Dope (Neutronix Remix) 03:52
9. DRS & Angernoizer - Surpise MTF (Original Mix) 04:09
10. DRS & Aggressive - Down Tonight (Original Mix) 03:28
11. DRS & MBK & Amn - Invasion (Original Mix) 04:09
12. DRS - Never Surrender (R3T3P Remix) 03:29
13. DRS & Yunke - Is Coming Back (Original Mix) 05:02
14. DRS & Drokz - Cant Touch My Style (Original Mix) 04:29
15. DRS vs Chaotic Hostility feat. Madsin - Raise Hell (Original Mix) 04:18

descargar
flac: Turbo | mp3: Turbo

Интервью с DRS о новом альбоме «Underground Empire»: «Я живу ради этого дерьма»
Этот парень известен тем, что на вечеринках превращается в зверя, и прославил свое имя всего за 3 года. Отыграв на крупных фестивалях, например, на BKJN vs. Partyraiser и Masters of Hardcore, а также создав собственный лейбл Triple Six Records. Сегодня DRS выпустил свой первый альбом – в день фестиваля Snakepit.

Начало карьеры Жюно Теувиссена (Junot Theuwissen), более известного как Dark Ressive System (DRS), несколько лет назад выглядело совершенно иначе. Восторженно настроенный диджей в буквальном смысле слова разносил газеты.
— «Разница с тем образом жизни, который я веду сейчас, – небо и земля, но это было нужно делать, чтобы попасть в студию и чтобы я мог осуществлять свои мечты. Тогда моя музыка ни у кого не вызывала уважения». Теперь положение дел изменилось. «Сейчас я могу писать музыку каждый день, организовывать мероприятия и управлять своим собственным лейблом, пока я живу свободной жизнью. Вместо того, чтобы работать на босса, я теперь сам себе начальник. Однако все это требует от меня много времени, энергии и настойчивости. Но мне нравится».
— «В последний год я замечаю, что меня стали узнавать на улицах, а раньше такое было только на вечеринках», – говорит DRS. «До сих пор не могу привыкнуть к тому, что со мной хотят сфотографироваться из-за известности и что люди действительно на меня смотрят».
Поразительно, что у бельгийского продюсера также есть огромный круг поклонников, который он называет «воинами».
— «Часто фанаты в одиночестве едут несколько часов, чтобы на вечеринке поддержать меня на танцполе», – объясняет Жюно. – «Это для меня очень много значит, и всегда приятно видеть, что мою музыку хорошо воспринимает кто-то другой. Чтобы отблагодарить их, я основал на фейсбуке группу DRS ARMY. Все преданные воины DRS находятся в контакте друг с другом и, например, могут встретиться друг с другом». В этой группе организуются встречи и барбекю, показывают татуировки с логотипом DRS и видеоролики. «Короче говоря: наша армия DRS – это просто космос!»

14 марта в субботу состоится важнейшее событие: первый сольный альбом!
— «Мне пришлось использовать совершенно нестандартные решения для своего альбома Underground Empire». Помимо различных соло и ремиксов, в нем также довольно много коллабов. «Я был в студии в основном с теми артистами, с которыми работал на протяжении многих лет в группе. Кроме того, я работал с несколькими новыми исполнителями Triple Six Records, в которых я вижу потенциал». Жюно работал с Drokz, Repix, F.Noize и Chaotic Hostility.

Сегодня в день релиза DRS выступает на Snakepit в роттердамском центре Ахой, о котором бельгийский артист уже много слышал.
— «Я никогда не был там, но коллеги говорят, что это крутая вечеринка. Я очень благодарен за возможность работать на такой большой сцене и с нетерпением жду, чтобы презентовать свой новый альбом именно на такой вечеринке как Snakepit. И всё это на такой большой площадке… Зрителей ждет чертовски жёсткий сет с огромным шоу!»

DRS выходит за рамки простого диджеинга, так как уже несколько лет является владельцем Triple Six Records.
— «Я хочу дать новым трудолюбивым талантам шанс построить будущее». Между тем, наряду с другими релизами, на лейбле были выпущены четыре сборника с треками новых артистов. «Я сам пришел с улицы, и поскольку у меня не было многих знаний о бизнесе, мне пришлось во всём разбираться.
Альбом Underground Empire уже выпущен, лейбл Triple Six Records возобновляет работу, и у него большие планы на организацию своих собственных мероприятий – например таких, как DRS Invites, а также выходит из подполья совместное живое выступление с Angernoizer и Chaotic Hostility. Что ещё мы можем ждать от DRS?
— «У меня было много отличных выступленй, но я, конечно же, хотел бы сыграть на таких вечеринках, как Dominator, Thunderdome и Tomorrowland. Что касается моих планов на этот год, я не могу много об этом говорить, но я намерен сделать очень мощные совместные работы, с артистами нашей сцены и не только. Мне нравятся сюрпризы, поэтому скажу вам: откройте глаза и ожидайте неожиданного»
Продюсеры могут отправить свои демо на сайт DRS.

Listen Online.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

FLAC / Hardcore-Hardstyle

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.