Freednb.com
LoginRegistration

Download EKALI




EKALI
Nathan Shaw - 26-летний продюсер новой волны родом из Ванкувера, Канады, набравший за последний год большую популярность. С 12 лет во время учёбы в школе Нейтан играл на скрипке и ещё нескольких музыкальных инструментах, позже он научился играть на гитаре и начал выступать в различных группах. С 19 лет был участником успешной канадской группы Said the Whale, которая гастролировала по миру. Позже он решил покинуть группу в пользу своего собственного проекта, чтобы самому держать под контролем всю музыкальную составляющую.

В 2014 году был дан старт его сольному проекту Ekali, он начал выпускать музыку на Саундклауде, в основном это были ремиксы и коллаборации в жанрах трэп и фьюче бэйс, которые стремительно стали набирать сотни тысяч прослушиваний. В ноябре 2014-го он был единственным канадцем, который был выбран на проект Red Bull Music Academy Tokyo. Первый сингл Ekali - Unfaith 15-го года был засэмплирован известнейшим хип-хоп артистом Drake в треках Preach и Wednesday Night Interlude, которые вошли в состав альбома If You’re Reading This It’s Too Late. С 2015 года Ekali начал активную гастрольную деятельность, в 2016 году отправился в первый мировой тур и получил возможность сделать официальный ремикс на Jack Ü.

2017-й год стал прорывным в его карьере после принятия в ряды резидентов лейбла OWSLA, он дебютировал на лейбле с хитовым синглом Babylon при участии Denzel Curry и отправился в свой первый большой сольный тур по США, Австралии и Новой Зеландии, а также был анонсирован на такие крупные фестивали, как Coachella, EDC и Ultra. Осенью трек Babylon получил официальный ремикс от крёстного отца бэйс музыки Skrillex вместе с Ronny J, после этого Ekali выпустил на OWSLA ещё два сингла, один из которых был коллаборацией с известным артистом ZHU.

Ekali был в моём поле зрения почти с самого старта карьеры, но за последнее время очень вырос в качестве своего материала благодаря таким трекам, как Blame, который стал одним из любимых треков 2017-го, а также Babylon, I Won't Lie и ремикс на Mind. Очень интересный и взрослый трэп и фьюче бэйс без запилов, сделанный со вкусом.

Социалки
https://soundcloud.com/ekalimusic
https://www.instagram.com/ekalimusic
https://twitter.com/ekalimusic
https://www.facebook.com/ekalimusic
https://www.youtube.com/c/ekali

(c) Д.Ж.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Discography

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.