Freednb.com
LoginRegistration

Download K?D




K?D
Артист новой волны - 20-летний продюсер Patrick Cybulski. Карьера в электронной музыке началась в 2015 году, первые релизы выпускались на малоизвестных лейблах под псевдонимом Doggun, но довольно быстро он перешёл на имя k?d (kid, кид).

В его первых работах преобладал исключительно мелодичный звук, основным жанром был Future Bass, к 2016 году он выработал свою сигнатуру, в котором можно услышать влияния прогрессив хауса, мелодик дабстепа, фьюче бэйса, синтвейва, а также начал пробовать себя в других жанрах, как техно, электро и бэйс хаус, не теряя своего характерного футуристичного звучания. Работы, выпущенные в первой половине 16-го, начали набирать сотни тысяч прослушиваний на Soundcloud, а некоторые переваливали за несколько миллионов. Должную популярность Кид обрёл в 2017 году, начав с небольших шоу в Лос-Анджелесе, а немного позже с совместного тура в качестве поддержки у The Chainsmokers. Примечательно, что большинство своих работ он выпускал бесплатно на Soundcloud или своими силами без помощи крупных лейблов. Изначально проект позиционировался как анонимный, используя визуализацию в стиле аниме, роботов и глич эффектами, однако с началом активных гастролей ему пришлось раскрыть себя и выступать в обычном обличии, расширив свой визуальный стиль на шоу.

Полюбил музыку этого парня с первых же треков. Нравится, как он выработал свой узнаваемый звук из совсем разных жанров, взяв лучшее от Портера Робинсона, добавив туда агрессии и запечатав в футуристичную обложку, отлично сочетается с его визуальной составляющей. Особенно улетаю от его работ с техно уклоном.

Социалки
https://soundcloud.com/whoskid
https://www.instagram.com/whos_kid
https://twitter.com/whoskid
https://www.facebook.com/whoskidmusic

(c) Д.Ж.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Discography

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.