Freednb.com
LoginRegistration

Download BOOMBOX CARTEL




BOOMBOX CARTEL
Дуэт родом из Мексики, состоящий из 26-летнего Americo Garcia и 25-летнего Jorge Medina. Америко и Джорджи познакомились в интернете, говоря о музыке, когда оба заканчивали школу, в то время Джорджи уже выступал как диджей, в детстве играл на гитаре, а Америко писал музыку сольно и ранее выступал барабанщиком в группе. Они решили, что музыка - это их призвание и вместе пошли в музыкальную школу в городе Сент-Пол, США, где проучились 2 года, в результате чего и образовали дуэт Boombox Cartel, несмотря на то, что родители Америко хотели, чтобы он занимался их семейным бизнесом, а у Джорджи скончалась мама, и ему нужно было быть с его семьёй.

В 2011-12 году они писали актуальный на тот момент дабстеп и электро хаус, позже впитав влияние набирающего обороты трэпа и хип-хопа, однако их музыка для публики сети берёт начало в 2013 году, их первыми работами, выложенными на саундклауд, были треки в жанрах трэп и бигрум хаус в довольном обыденном на тот момент звучании для жанров. После учёбы ребята начали давать первые выступления в Сент-Поле на разогревах у разных артистов, постепенно набирая аудиторию, и в итоге стали одними из главных артистов в штате, выступающих на разогреве, и начали ездить в ближайшие города, а позже и всю страну, решив в 2014 году переехать в Лос-Анджелес. В начале 2015 года, вдохновленные атмосферой ЛА, дуэт выпустил свою главную работу, которая дала им всемирную огласку - B2U, именно с этого трека можно услышать формирование их узнаваемого звука, работа набрала свыше 3 миллионов прослушиваний только на Soundcloud, её играло множество популярных артистов, что обеспечило им дальнейшие релизы на таких лейблах, как Mad Decent, OWSLA и Spinnn', коллаборации с артистами Bro Safari и NGHTMRE, а также гастроли по всей планете. Продолжая выпускать синглы, ремиксы и коллаборации преимущественно в жанрах трэп и фьюче бэйс, среди которых можно выделить главные хиты Aftershock, Dancing With Fire, Supernatural, How To Love Remix, ребята наращивали свою фанбазу по миру и уже выступали на крупнейших электронных фестивалях. В 2017 году состоялся релиз их дебютного EP под названием Cartel на лейбле Mad Decent, который отшумел на всю сцену, получил огромную поддержку как от публики, так и от других артистов, что стало их самым громким релизом на данный момент.

Одни из моих любимых продюсеров в трэп игре. Ребята накрутили свой уникальный узнаваемый интересный звук, учитывая, что начинали они с довольно типичного жанрового звучания, сделали очень заметный прогресс в продакшене и стреляют пушечными идеями. Нравится, как они сочетают в одних треках и атмосферную мелодичность и танцпольный разрыв. Ни один сет не обходится без их треков. B2U, Aftershock, Jefe, Phoenix - шедевры.

Соц. Сети.
https://soundcloud.com/boomboxcartel
https://www.instagram.com/boomboxcartel
https://twitter.com/BoomboxCartel
https://www.facebook.com/BoomboxCartel
https://www.youtube.com/boomboxcartel

(c) Д.Ж.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Discography

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.