Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Discography » NEWS: VOLAC — одни из единичных востребованных в мире электронных проектов из России!

Download NEWS: VOLAC — одни из единичных востребованных в мире электронных проектов из России!




VOLAC — одни из единичных востребованных в мире электронных проектов из России, KASHIN — один из самых актуальных и часто гастролирующих диджеев России. Все они являются представителями объединения РАШН СТАИЛ, которые уже на протяжении нескольких месяцев делают свои масштабные вечеринки в Москве и Питере с привозами таких иностранных артистов, как Wax Motif, Dr Fresch. Команда Рашн Стаила делает крайне важный вклад в развитие электроники в России: Volac и Phlegmatic Dogs стали одними из топовых артистов на бэйс хаус сцене, выпускают пушки в этом жанре на известных лейблах, которые играются многими мастодонтами электроники далеко за пределами этого жанра, и выступают на топовых мировых фестивалях; Kashin несёт в уши широкой публики по всей России и ближнего зарубежья стильную электронику в виде бэйс хауса, юкей гэриджа, драм энд бэйса, счетая это с не стыдным отечественным и зарубежным хип-хопом; PROXY ещё в нулевых годах стал легендой российской электроники и был одним из первых артистов из России, которые выбились на крупнейшие эвенты на Западе, став отцом электронной музыки.

Коллаб Волаков и Кашина был вопросом времени, а трек уже давно гулял по сети в виде превью и ещё до полноценного релиза хорошо разошёлся. Porsche (Official Audio) — это фирменный стиль Волаков с ярким грувом и глубоким бэйслайном, который прокачивает не хуже любого запильного бэйс хауса. На вокале выступает Кашин, который исполнил западающий в голову текст и, что важно, не переборщил им в дропе, оставив лишь эдлибы и промежуточные фразы. Пожалуй, лучший хаус трек с ру вокалом.

Подобный формат является ключевым для развития электронной музыки на просторах страны, учитывая актуальность рэпа и всей русскоговорящей музыки и степени необразованности масс в столь обширной, интересной и разнообразной сфере, как электроника. Для полного эффекта не хватает лишь клипа. А формат объединений, как Рашн Стаил давно зарекомендовал себя как один из действующих способов для набора актуальности среди широкой публики. Поддерживайте ребят всеми возможными способами.

Соц Сети
https://volacmusic.com/
https://vk.com/volacmusic
https://twitter.com/volacmusic
https://soundcloud.com/volacmusic
https://www.facebook.com/volacmusic/
https://www.beatport.com/artist/volac/347894

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Discography

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.