Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Discography » NEWS: Сегодня Киту Флинту могло бы исполниться 50 лет. Спасибо тебе за всё!

Download NEWS: Сегодня Киту Флинту могло бы исполниться 50 лет. Спасибо тебе за всё!


скачать музыку


Кит Флинт родился 17 сентября 1969 года в Гудмэйс, Илфорд, в семье Клайва и Ивон Флинт. Его старшей сестре Шэрон было на тот момент два года. Когда папа и мама сказали Шэрон, что её ждет большой сюрприз, она спросила: «Это банан?». Родители спокойно объяснили: «Нет, у тебя будет маленький братик». Самое раннее воспоминание Шэрон – то, как она сидела у детской кроватки и вглядывалась в новорожденного брата. Спустя 49 лет ничего не изменилось: Шэрон до сих пор любит своего младшего братишку. И бананы тоже.

Когда Киту было шесть, семья переехала в Челмсфорд. После жизни в Илфорде Челмсфорд казался семье тихой деревушкой. С самого раннего возраста Кит любил кататься на велосипеде со своими друзьями. Когда он был еще мальчишкой, он брал уроки верховой езды. Кит участвовал в конкурсе Джима Карнера, известного в Англии тренера по верховой езде, и выиграл множество медалей. Так началась его любовь к лошадям. Тем не менее, Шэрон вспоминает, что когда Кит играл с ней и со своими кузенами, он всегда хотел поменять правила игры. Им приходилось поддаваться Киту, чтобы он выиграл, иначе он очень злился. Однако, когда Кит возвращался к игре, он делал вид, будто бы ничего не случилось.

Шэрон Флинт: «Мы, как семья, всегда гордились тем, чего Кит добился как часть The Prodigy, — но когда он был ребёнком, мы не знали, по какому пути он пойдет. Когда Киту было шесть, мы видели в нём потенциал рыбака, тогда на Кромер-бич в Норфолке он одной рукой вытянул здоровенного окуня. В возрасте девяти лет Кит хотел стать барменом, после того как побывал на вечеринке у друга. Тогда он всю ночь напролет встречал гостей, разливая им напитки и играя ведущего. В семилетнем возрасте во время семейной поездки в Шотландию он две недели помогал фермеру собирать урожай, вместо того чтобы путешествовать с нами. Под конец поездки Кит сказал, что хочет стать фермером и пить газировку Irn-Bru всю оставшуюся жизнь»

Читать далее внутри поста...

скачать музыку


Лирой Торнхилл в своём инстаграме 15 минут назад выложил фото Кита Флинта из самого начала девяностых, — вероятно, ранее оно никогда не всплывало в сети.

В комментарии к записи он написал: «С днём рождения, приятель. Ни дня не проходит без мыслей о тебе. Должно быть, сейчас ты круто отжигаешь где-то там!»

****


Лиам Хоулетт: «Одно время Кит Флинт делал студию у себя дома, и там была ударная установка. Он рассказал мне, что однажды вечером он был очень зол: проснувшись посреди ночи, он подумал «Фак! Я могу играть на ударных! Я чувствую ритм!» — он взлетел с кровати, но упал с лестницы и разбил голову об стену. Он поднялся, дошёл до комнаты со студией и сел за ударную установку в темноте. Он играл так усердно, что пот стекал по его лицу, а потом Кит просто отключился на диване. Утром Кит был разбужен звонком курьера, он открыл парню дверь и пригласил его на чашку чая. Однако чувак выглядел немного встревоженным и сказал, что ему нужно идти. Некоторое время спустя Кит зашёл в туалет, посмотрел в зеркало и удивлённо уставился на себя: вся его голова была покрыта темно-красной засохшей кровью, из-за того, что он размозжил себе голову, падая с лестницы. То, что он принял за пот, на самом деле было кровью, стекающей с его лица. Он сказал, что выглядел настолько странным, что не мог перестать смеяться над ситуацией: курьер был абсолютно шокирован его видом, а ничего не подозревающий Кит в это время преспокойно разговаривал, как ни в чём ни бывало. В самолёте, сидя на соседних местах, мы могли вспомнить эту историю и смеяться над ней всю поездку, как в первый раз»

****


Джеми Смарт из группы Empirion, давний друг и коллега The Prodigy, опубликовал на Facebook несколько фотографий из начала девяностых.
Джеми: «Пятидесятилетний юбилей Флинти! Поднимите бокальчик с нами, чтобы отпраздновать жизнь Кита! Мы скучаем по тебе, дружище. Наша любовь безгранична! Ты всегда в наших сердцах и мыслях. Зажги от души, где бы ты ни был сейчас!
Источник: https://www.facebook.com/groups/Empirion/

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Discography

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.