Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Discography » NEWS: BY Maissouille

Download NEWS: BY Maissouille


скачать музыку


Кажется, Денис Массон, более известный как Maissouille, никогда не остановится на достигнутом. Французский диджей и продюсер занимается музыкой более 20 лет и уже выпустил немало пластинок – последний альбом вышел совсем недавно, в прошлом году. Но продюсер уже анонсировал новый релиз: «Новый альбом находится в процессе создания... С кем замутить коллаб, как думаете?»

По словам Maissouille, от альбома стоит ждать «много удивительных и новых вещей». На последнем альбоме Regeneration было 34 старых трека в ремиксах таких артистов, как Dr. Peacock, Sefa, Radium и The Sickest Squad. А до этого френчкор-диджей уже выпустил пять альбомов: Le project Ko (2007), Phase of Master (2008), Onde de choc (2010), Blackout (2013) и Born To Rave (2016). В инстаграм он объявил, что седьмой альбом находится в стадии разработки.

Maissouille хорошо известен на френчкор-сцене. Он принимал участие во многих крупных мероприятиях: Masters of Hardcore, Dominator, Ground Zero и AIRFORCE Festival. В 2012 году он основал собственный лейбл под названием Biomaster, а в прошлом году создал новый: Hardcore France Records.

Следите за новостями!


Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Discography

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.