Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Discography » 28-11-2015 ► BASSLAND 4 ► CLUB SPACE MOSCOW

Download 28-11-2015 ► BASSLAND 4 ► CLUB SPACE MOSCOW




28 Ноября 2015 года состоится долгожданный фестиваль БЭЙСЛЭНД 4.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

После длительного перерыва самый масштабный Российский Фестиваль "Басслэнд" вернётся к нам в четвёртый раз. Всё это делается ради того, что бы собрать самых культовых бэйс артистов со всего мира под одним флагом, и конечно тысячи поклонников басс музыки и бэйс жанров и стилей. 28 Ноября 2015 года ночной клуб "Спэйс Москоу / Space Moscow " откроет свои врата, что бы вновь осуществить своё феерическое лазерное шоу и в очередной раз порвать столицу в клочья! Лазерной шоу будет предоставлено супер командой Хардлайвн 77 (Hardline77).


28 -11-2015 ► BASSLAND 4 ► CLUB SPACE MOSCOW


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Уже совсем скоро команда ТиСи Грауп (TC GROUP Крупнейшая басс мафия России, имеющая 15-ти лет опыта в сфере организации супер дискотек и фестивалей) запускает в продажу первую часть билетов по самой низкой цене. После чего они начнут по одному объявлять хедлайвнеров (бэйс артистов и ди-джеев), в связи с этой информацией цена сразу вырастет на 35-45% от минимальной.



► TIMETABLE:

20:00 Zhdanov
21:30 Cvpellv
22:30 Profit
23:30 Dropzone
01:00 Apashe
02:00 Valentino Khan
03:00 Ragga Twins (Live)
03:15 Zomboy (Feat. Ragga Twins)
04:15 Karetus
05:15 Tim Ismag
06:00 The End
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

► О ФЕСТИВАЛЕ:

Bassland: первый российский электронный фестиваль охватывающий все направления бэйс музыки – Trap, Dubstep, Glitch Hop, Drum&Bass, Moombahton, Electro, Bass House, Future Bass и многие другие! Сегодня, не имеющее аналогов в нашей стране мероприятие, является чем-то большим, чем очередным крупномасштабным событием электронной музыки. Это новая планка электронной сцены страны, которую ещё никому не удавалось взять.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

► АРТИСТЫ:

★ ZOMBOY
Один из самых известных и востребованных бэйс артистов новой волны! Подарив миру множество разрывных супер-хитов, сегодня он - хэдлайнер самых масштабных и крутых эвентов планеты. Порвав Москву на второй части фестиваля, он сделает это вновь 28 ноября в Space Moscow! После объявления второго хэдлайнера цены поднимутся!

★ APASHE
Восходящая звезда мировой электронной сцены. Автор самого известного в России трэп хита "No Twerk", получившего ротации на всех крупнейших радиостанциях и даже ТВ каналах. Обладатель собственного неповторимого звучания и мастер безумных шоу-выступлений.

★ VALENTINO KHAN
Взорвавший весь мир своим "Deep Down Low" и другими самыми сумасшедшими по энергетике треками и ремиксами, сегодня Valentino - один из актуальнейших продюсеров мировой электронной сцены, задающий тренд и звучание! Встречайте, впервые в России, ядовитую смесь из Trap, Carnival, Dutch, Moombahton и других стилей бэйс музыки!

★ RAGGA TWINS
Один из самых известных в мире вокальных рагга проектов, чьи голоса вот уже два десятилетия являются аккомпанементом огромного количества хитов в электронной музыке. Братья, начавшие свой путь в начале 90-х в джангл музыке и по сей день взрывают танцполы всего мира. Сегодня - разрывными треками с топовыми продюсерами бэйс сцены!

★ KARETUS
Безумное португальское бэйс трио, порвавшее весь мир своим дебютным альбомом Pinata! Впервые в России, в полном составе с их полноценным шоу, включающим световой, видео и аудио перформанс!

★ DROPZONE
Одни из лидеров российской бэйс сцены, зарекомендовавшие себя бескомпромиссными сетами, включающими все самые драйвовые направления бэйс музыки. Являясь артистами лейблов Borgore, 12th Planet и других топовых имен мировой сцены, сегодня они только начинают свое восхождение. Хэдлайнеры крупнейших Edm фестивалей страны на главном бэйс событии года!

★ TIM ISMAG
Самый именитый российский дабстеп артист, известный далеко за пределами нашей страны. Множество разрывных хитов, которые знают все любители стиля, а так же релизы на самых топовых лейблах! Мясник из Тагила взорвет Space Moscow 28 ноября!

★ CVPELLV
Один из самых известных и плодовитых Trap & Bass продюсеров России, выпускающий один за другим настоящие боевики и ремиксы в самых разных направлениях бэйс музыки. Человек, создающий музыку для всей элиты отечественной рэп сцены, не боящийся экспериментов со звуком и идеями, выступит на четвертой части фестиваля Bassland

★ PROFIT
Один из первых и самых авторитетных Drum&Bass ди-джеев России, за плечами которого 19 лет музыкальной карьеры, сотни организованных фестивалей и огромное количество взорванных танцполов. Его музыкальный вкус, позитивная энергетика и эмоции заставят любого отрываться на всю!

★ ZHDANOV
Откроет фестиваль человек, сделавший огромный вклад в развитие бэйс-сцены на просторах рунета. Главный поставщик бэйс музыки в массы и автор ежемесячного видео-каста "Bassland" впервые выступит в Москве!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
► БИЛЕТЫ:

★ STANDARD: от 1300 р.
Входной билет на фестиваль. Пребывание в зоне танцевального партера.

★ DELUXE: от 2000 р.
Отдельные Deluxe вход. Комфортабельная Deluxe зона на втором и третьем этажах с кожаными диванами, барами и туалетами. Прекрасный вид на зал, сцену и шоу.

★ ЛОЖИ: от 4000 р. (С человека)
Все Deluxe привилегии. Самая лучшая зона на втором и третьем этажах. Премиум ложи от 4 до 10 человек. Алкоголь, напитки и фрукты включены в цену билета!

► Купить Online: http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=55468
► Заказ лож по телефону: +7 (495) 799 19 50
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

► МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

SPACE MOSCOW (http://spacemoscow.com)
[Кутузовский Проспект 36, стр. 11]

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Discography

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.