Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Discography » Acid Breaks Скачать музыку. [Free Download]

Download Acid Breaks Скачать музыку. [Free Download]




Acid Breaks Скачать музыку.
В основе эйсид брйкса звучания лежит, конечно же, breakbeat, а звучание этого жанра музыки достигается использованием высоких тонов музыкального синтезатора «Roland TB-303». Самая первая дорожка этого жанра музыки вышла в 87 году, и носил почти одноимённое название «Acid Break». Трек был записан малоизвестным продюсером по имени Зак Бэни (Zak Baney).

Рождение Acid Breaks стиля приходится на 1978 год, а расцвет этого жанра был в 1997 году, и так скажем похороны эйсид брейкса в 1991 год.

Стиль музыки Acid Breaks – клубный танцевальный жанр, который возник в конце 80-х годов в США. Как таковой жанр музыки Эйсид брейкс – это некое сочетание других стилей как техно, брейкбит и эйсид. Звучание этого стиля музыки достигается благодаря миксингу высоких тонов старейшего из синтезаторов 80-х годов «Роланд ТБ 303». Во время пика моды этого музыкального аппарата его используют не только в хаус микшировании, но и во многих других жанрах музыки. А так же его используют в написании музыки с фанковым ритмом. Так возникает совершенно новый стиль – эйсид брэйкс. Первая полноценная работа в этом жанре появляется в 1987 году,

Далее треки в этом стиле выходили вплоть до 2000-х годов, некоторые из этих продюсерских работ становятся 100%-ми хитами. В этом стиле себя проявили легендарные электронные проекты и музыканты как: Кристалл Метод, Датская группа Гуун, Нью Ордер, Аполло 440. Из-за того, что у этого жанра так и не появились собственные подстили и поджанры, он так и не стал полноценным явлением среди остальных музыкальных жанров. На сегодняшний день вы нигде не найдёте ночного клуба или музыкального лейбла который специализировался бы исключительно на данном звучании.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Discography / Breaks / Breakbeat

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.