Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Discography » ИНТЕРВЬЮ C BREAKS ПРОДЮСЕРОМ И ДИДЖЕЕМ — MISS MANTS

Download ИНТЕРВЬЮ C BREAKS ПРОДЮСЕРОМ И ДИДЖЕЕМ — MISS MANTS




Поскольку мои родители музыканты (папа - учитель по фортепиано, а мама - концертмейстер), то музыкой увлекаюсь, можно сказать, с самого рождения. Уже в 4 года мой папа учил меня играть на рояле, а в 7 помимо обычной школы, я поступила и в Таллиннскую Музыкальную. Очень старалась и мечтала, когда стану взрослой, стать учительницей по фортепиано. Лично я считаю, что всё зависит от слуха. Если он у тебя есть, то и без образования можно написать шедевр. У меня есть знакомый пианист, который не знал нот, но играл на рояле, причём очень даже неплохо. На слух подбирал. Сейчас он, конечно, поступил уже в консерваторию, но начинал именно так.

ИНТЕРВЬЮ C BREAKS ПРОДЮСЕРОМ И ДИДЖЕЕМ — MISS MANTS


Честно говоря, я люблю всё понемножку. В каждом стиле могу найти то, что мне бы нравилось. Ну, а если уж выбирать, то отдам предпочтение, конечно же, стилю Брейкс, потому что в нём можно найти как раз таки всё: фанк, джаз, рэгги, эйсид, псай, вокал и даже оркестр, не говоря уже о многочисленном выборе басс-линий с ударными.

F
Пишу я музыку в Logic Pro 9. Сама программа уже изначально богата всевозможными сэмплами, плагинами и синтезаторами. Можно собрать целый оркестр. Также дома имеется Access Virus B и midi-клавиатура Roland A-500S.



У меня несколько артистов - музыкантов, которыми я восхищаюсь, от которых я получаю ту самую положительную энергию, которая так необходима мне и для моего творчества. Конечно же - это The Prodigy: с них всё и началось ещё в лагере, где я проводила каждое лето на протяжении 8ми лет. Очень благодарна своему двоюродному брату, который доставал для меня их кассеты. Отмечу Dj Hype, именно он был главным гостем на моей первой drum and bass вечеринке в 1999 году. Мои самые первые миксы были сделаны именно в стиле drum and bass. Так же не могу не упомянуть проект IBWT во главе с Lady Waks. Они все большие молодцы и уже на протяжении 15ти лет продвигают брейкс культуру в России. Они самые настоящие профессионалы своего дела. Beatman and Ludmilla поражают меня своей способностью комбинировать целый оркестр с ломаными ритмами, а от главных мелодий аж мурашки бегают по всему телу. Послушайте их трэк Backyard и вы не сможете не согласиться со мной. Если говорить о чистоте звука, то Far Too Loud, Neurodriver и Hedflux для меня именно те продюсеры, чья музыка сделана на высшем уровне. Ну, а если про классику - люблю очень Бетховена.

F
Есть у нас такие ребята, как Digital Digital, один из участников которой тот самый DJ Zayatc, который когда-то давно был в группе «Радиотранс» с Cosmonaut‘ ом. Играют они всегда лайввом, что делает проект Digital Digital ещё более интереснее. Насколько я знаю, у них вот-вот выйдет очередной альбом. Стиль - drum and bass и elecktrorock.
Mutated Forms, которые пишут и играют музыку в стиле drum and bass более 10ти лет. За их спиной было сделано более 50ти релизов и несколько совместных работ с такими известными артистами, как Tali, Dj SS, Twisted Individual, London Elektricity, The Upbeats и тд. Команда TJUUN IN, участники которой L.Eazy, To-Sha и QBA, организовывают drum and bass вечерики с 1999 года. Они наши заслуженные герои. Именно благодаря им мы узнавали творчество зарубежных артистов, а L.Eazy была первой девушкой диджеем, которую я увидела и услышала в Эстонии. Я была поражена, что она играла, как она играла и в конце концов, что именно девушка способна играть ни чуть не хуже
мальчишек.



Из «начинающих» артистов выделю проект Bullet Time. Начинающие в кавычках, так как по отдельности ребята занимались музыкой уже более 10лет, а проект Bullet Time был создан совсем недавно. В начале этого года они попали в 10ку лучших drum and bass DJ - новичков Эстонии.
Alpine Dub - без него не проходит ни одна большая drum and bass вечеринка. Tony Awake - пишет и играет музыку в стиле house, так же был сделан им ремикс на BT feat. Hales - «Surrounded» в стиле прогрессив брейкбит, который произвёл настоящий фурор.
Ну, и, конечно же, отмечу наших героев, которые уже более 10ти лет продвигают и поддерживают брейкс культуру в Эстонии: Hamsta, Sunsha, Offline, Zayatc, Beat, Max Noize, Andy Dragon, Masta, Beatcrack.

F
На данный момент у меня несколько запросов на ремиксы. Есть так же несколько готовых своих оригинальных трэков. Подумываю об альбоме. Так же хочу выпустить свой «сэмпл пак»… В общем хочу попробовать всё и везде, пока есть время и возможность :)

Лето планирую провести в родном городе Таллинне с семьёй и друзьями. Там же играю 17ого июля на Breaks Step Open Air. С нетерпением жду встречи со своими коллегами - диджеями.

Никогда не отказывайтесь от вашей мечты! Ничего в нашей жизни не даётся легко. Терпения и сил, и чтoбы окружали вас верные, понимающие люди :)

Miss Mants

http://soundcloud.com/miss-mants
http://classic.beatport.com/artist/miss-mants/410128
http://www.facebook.com/missmantsmusic
http://www.youtube.com/c/MissMants
https://twitter.com/missmants
http://promodj.com/Miss.Mants

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Discography

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.