Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Discography » FUTURE FUNK SQUAD

Download FUTURE FUNK SQUAD


FUTURE FUNK SQUAD

Future Funk Squad – это проект ди-джея, музыканта и продюсера Глена Николса, человека, погруженного в мир электронной музыки с 10-летнего возраста. Future Funk Squad ворвался на глобальный музыкальный рынок несколько лет назад со своим ремиксом классического клубного трэка “Break 4 Love” и с тех пор в его активе значатся известные всем завсегдатаям танц-половремиксы на композиции таких звезд, как Moloko, Mint Royale, Lamb и Stanton Warriors.

Последний год прошел для Future Funk Squad под знаком хитовых ремиксов на международный бестселлер “Drop The Pressure” шотландца Mylo, на композицию “Situation” вошедшего в историю электронной музыки проекта Yazoo, а также переработок свежих творений The Prodigy и Сандера Кляйненберга. Все эти пластинки сегодня не покидают сумок множества ди-джеев по всему миру, а клабберы восторженно вскидывают руки в воздух под их звуки.
Имея такой твердый фундамент из клубных хитов в диапазоне от хауса до драм-н-бейса, проект Future Funk Squad сделал в 2006 году огромный шаг в свой карьере, занявшись созданием собственного материала и записью полноценного альбома. Целью этой работы стало расширение традиционной клубной аудитории, знакомство неискушенных слушателей с классическим танцевальным звучанием. Для реализации таких смелых устремлений в студию Глена были приглашены сразу несколько талантливых вокалистов и МС, в том числе легендарная хаус-дива Кирсти Хокшоу, чей голос звучал на множестве исторических трэков 90-х. Так или иначе, но изданный альбом “Audio Damage” обладает
неуловимым и неповторимым духом девяностых, сочетая исконно британское чутье хорошей поп-песни и совершенную фанк-элегантность
андеграунд-танцполов.
Подобные качества пластинки были по достоинству оценены в Америке, где композиции альбома были лицензированы для озвучивания программ MTV, в частности “Punk’d” и “Making The Video” а также нескольких популярных видеоигр, например, “FIFA 2005”. Как ди-джей, Глен Николс обладает статусом «поджигателя вечеринок». Его гастрольные маршруты включают в себя Австралию, США, Канаду, европейские страны. При этом зачастую сэты Николса превращаются в полноценный живой концерт, если на афише указаны не просто Future Funk Squad, а Future Funk Squad Sound System! Живые барабанщики, вокалисты и клавишники сменяют друг друга на сцене, и именно в таком виде коллектив был несколько раз приглашен для выступления на крупнейшем европейском летнем фестивале Glastonbury в Великобритании в 2004 и 2005 гг. !!!
Сегодня проект издается на престижном британском лейбле Wax Habit, принадлежащем и руководимом знаменитыми The Beginerz.

ALL MUSIC ON SITE FREEDNB.COM ALBUMs / EPs / Singless DOWNLOAD HERE

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Discography

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.