Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Trap » ScHoolboy Q - CrasH Talk 2019 [LP]

Download ScHoolboy Q - CrasH Talk 2019 [LP]


ScHoolboy Q - CrasH Talk 2019 [LP]


Style: Trap / Rap
Format: MP3
Quality: 320 kbps
Release date: 26/04/2019
Label: Interscope Records (Top Dawg Entertainment)

Schoolboy Q — Gang Gang 2:16
Schoolboy Q — Tales 2:53
Schoolboy Q — CHopstix (ft. Travis Scott) 3:01
Schoolboy Q — Numb Numb Juice 1:47
Schoolboy Q — Drunk (ft. 6LACK) 3:32
Schoolboy Q — Lies (ft. Ty Dolla $ign & YG) 2:51
Schoolboy Q — 5200 3:32
Schoolboy Q — Black Folk 2:27
Schoolboy Q — Floating (ft. 21 Savage) 3:07
Schoolboy Q — Dangerous (ft. Kid Cudi) 2:31
Schoolboy Q — Die Wit Em 3:09
Schoolboy Q — CrasH 2:42
Schoolboy Q — Water (ft. Lil Baby) 2:42
Schoolboy Q — Attention 3:21

itunes
spotify

Turbo | Nitro
"herunterladen"


Schoolboy Q выпустил альбом «CRASH TALK» спустя два-три года работы над ним.

Этот альбом весьма спорный, ведь несущественная проблема малого для артиста хронометража соседствует с наличием откровенно филлерных треков, из которых практически наполовину состоит релиз.

«CRASH TALK» довольно лиричен, на нём присутствуют прекрасные инструменталы, граничащие с трэп-битами, но альбом, почему-то, не может зацепить слушателя.

После прекрасного начала, ближе к концу пластинки мы разочаровываемся в ней, что крайне плохо сказывается на восприятии релиза.

SCHOOLBOY Q — «CRASH TALK». РЕЦЕНЗИЯ
я по-настоящему ждал новый альбом Скулбоя. совсем недавно заинтересовавшись его последними двумя релизами, мне было искренне интересно, что же этот чертяка сделал за два-три года работы. кто не знает, у альбома долгая история создания. еще в сентябре 2017 года Кью сказал, что новая запись готова на 80-90%, но после решил переделать все чуть ли не с нуля. релиз готовился к осени 2018, но неожиданно не стало близкого друга Куинси, Мака Миллера, после чего было решено отложить альбом, и, я уверен, он вновь доделывался. и вот, 26 апреля 2019, все фанаты главного гангста-рэпера современности получили желаемое: 40 минут материала…

пока я не перешел к основному разбору звучания и лирики, все-таки хочется затронуть хронометраж. 40 минут — это мало для такого артиста, как ScHoolboy Q. да, весь год я в основном хвалил релизы с подобной короткой длительностью, вспомним Ариану или недавнего Anderson. Paak. но, хоть во мне сейчас и говорит фанат, именно от Скулбоя ждешь альбом хотя бы на час, какими и были предыдущие его работы. я искренне не понимаю, почему в этот раз всего лишь 40 минут, тем более когда на своем последнем релизе, «Blank Face LP», Куинси за 1 час 13 минут добился такой превосходной цельности и комплексности. здесь нет ни одной песни длиннее трех с половиной минут, а значит, нет таких больших и интересных историй, как «Groovy Tony / Eddie Kane» или «Hoover Street». ну да ладно, минутка нытья закончилась, вперед углубляться в сам «CrasH Talk». Хотя, подождите. обложка — огонь, очень красиво. все, поехали.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Trap

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.