Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Trap » Joyryde - BRAVE

Download Joyryde - BRAVE


скачать бесплатно

Music Bass House, Trap
Data 3/04/2019
Quality mp3 320 kbps
Label HARD Recs
Cat HR010
Type Album

18 / 1:06:16
Joyryde — PRE OP 0:43
Joyryde — ON FIRE 3:24
Joyryde — GOT REAL (ft. Mika Means) 4:32
Joyryde — I SLAY (ft. NoLay) 3:17
Joyryde — FAIL ME 5:11
Joyryde — THRILL (ft. MAJILLA) 3:38
Joyryde — FOCUS (ft. Fze) 4:05
Joyryde — ARTERIES (ft. Youngs Teflon) 3:24
Joyryde — IM GONE 4:46
Joyryde — BROOKLYN 4:42
Joyryde — MADDEN 3:47
Joyryde — 4AM 4:29
Joyryde — RTTB 3:33
Joyryde — SELECTA 19 4:10
Joyryde — MILK (ft. Fze) 2:42
Joyryde — YARDIE 3:12
Joyryde — YUCK (ft. GOLD) 3:00
Joyryde — DAMN (ft. Freddie Gibbs) (Bonus Track) 3:41

itunes


В бэйс-хаусе пока не было ни одного годного лонгплея. Это прямо проклятие какое-то.

Из года в год артисты пытаются опровергнуть это моё утверждение, но ничем хорошим это обычно не кончается.
В прошлом году этим пытался заняться Moksi и как бы я не ценил его усилия — выдал он довольно унылую пластинку, забитую ненужными фитами.
До того в эту стезю пытался податься Jauz и, естественно, провалился, ибо выдал отвратительно затянутый релиз, который, в лучшем случае, сойдёт за полное 50/50, а в худшем за полное фиаско.
Про попытки в это дело всяких BROHUG и AC Slater я просто скромно промолчу.
Куда удобнее бэйс-хаус себя чувствует в формате мини-альбома, а то и отдельных треков. Malaa, Habstrakt, Tchami и Botnek на этом собаку съели.

Само собой моё утверждение не базируется на опыте тысячи прослушанных бэйс-хаусных лонгплеев, потому буду рад, если вы мне предложите срывающий крышу полноформатник по этому жанру в комментариях.
Но даже если у вас нет по этому поводу предложений — оно имеется у JOYRYDE, одного из самых известных бэйс-хаус продюсеров.
JOYRYDE это проект Джона Форда, 1/2 Let's Be Friends, забытого всеми (по правильной причине) драмстеп-проекта. Под своим "новым" псевдонимом Джон выпускает качёвый бэйс-хаус, обёрнутый в эстетику скоростных поездок на дорогих машинах.
Большую часть своей популярности Джон приобрёл после трека "HOT DRUM", который всё ещё остаётся лучшим треком в его карьере. Про полноценный альбом от JOYRYDE говорили уже достаточно давно и дебютник, вроде как, аж на протяжении полутора лет не могли выпустить.
Но вот, мы в 2020, альбом от Джона наконец-то вышел. Станет ли он первым лучшим бэйс-хаус релизом нового десятилетия?

Не станет. Даже близко.
Что не день, то новое разочарование. Yikes.
Знать бы ещё откуда мне начать говорить про этот альбом.
На бумаге этот альбом смотрится шикарно — написать бэйс-хаус бэнгеров, которые ты умеешь делать, разнообразить это треками в других жанрах и гостевыми появлениями. Всё же совершенно круто, это ведь должно быть главным событием года в бэйс-музыке и лучшим альбомом. Ключевые слова "должно быть".
На деле альбом ну очень затянут. Целый час бэйс-хауса надо уметь сделать и каким бы ты бэнгероделом не был — в какой-то момент всё начнёт приедаться, если не имеешь представления о том, как делается альбом.
Здесь 16 треков (18, если считать интро и бонусный трек) и я умудрился запомнить только один — "MADDEN", который выходил синглом. Да и тот представляет из себя "HOT DRUM 2.0", который вместо фокуса на ударках решил фокусироваться на булькающих бэйслайнах и сделал их немного выразительнее.

Похвалить я этот альбом могу разве что за то, что он хотя бы пытается понравиться слушателю. Джон мог в лёгкую забить на это дело болт и выкатить полноценный хаус-тейп на треков 10 и не беспокоиться о последствиях, но он этого делать не стал и постарался выкатить качественный продукт.

Хаус-треки на этой пластинке звучат все как один и в какой-то момент ты просто перестаёшь следить за тем, что ты слушаешь, настолько всё однообразное. Тут можно выделить: "ON FIRE", потому что он первый и хотя бы прокачает танцпол своими рваными синтами, "4AM" за крутейший мелодичный сэмпл и "MADDEN" по вышеописанным причинам.
Треки, что пытались в разнообразие, провальные все как один.
"I SLAY" это довольно стандартный мидтемпо, разве что за счёт лазерных синтов выделяется. Могу понять тех, кому этот трек понравился, ибо на фоне он действительно неплох, но я ваших чувств не разделяю, я этого мидтемпо наслушался уже столько что--
"FOCUS" это дабстеп и... это что, более всратая версия синтов из "UR LOVE" от DISKORD на дропе? Ты серьёзно, Джон?
"ARTERIES", "MILK", "YARDIE" и "YUCK" это довольно стандартный трэп. Конкретно эти треки звучат как что-то среднее между Aero Chord и LAXX. Джон сразу старается быть атмосферным, но чтоб хорошенько давало по мозгам. Не получается, хотя бы даже из-за гостей.
Здешние гости все как один звучат как копеечные версии куда боле успешных дельцов. Никого из них я не воспринимаю всерьёз.

И это "BRAVE". Довольно невнятный дебют.
Тем не менее провалом я его тоже не могу назвать. Опыт получился довольно смешанным, на самом деле.
С одной стороны все эти треки зайдут как фоновая музыка для танцпола, жирные бэйслайны заставят тебя пару раз кивнуть башкой в такт, хочешь ты того или нет. Просто потому что фишка Джона заключается в исключительной качёвости его треков, он соединяет клубные вайбы с заводными бэйслайнами и выразительными ударками.
С другой стороны это очень смазанный опыт. Альбом затянут, сонграйтинг теряет выразительность со временем, разнообразие подкачало в качестве, гости есть просто чтоб были.
Джону следовало выпустить 3-4 мини-альбома, так бы любой из здешних треков прибавил в ценности из-за того, что на мини-альбоме "выбор невелик" и треки, как правило, лучше отбиваются в памяти. Но Джон решил дебютировать лонгплеем, потому имеем, что имеем.

В любом случае — спасибо за попытку. Часовой бэйс-хаус, как я уже говорил в начале обзора, вещь неблагодарная и практически неподдающаяся умелой реализации.
Буду ждать, что Джон выдаст дальше.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Trap / Bass House

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.